Строительный интернет-портал Klag.Ru






Классификация натяжных потолков


10.07.2013
назад      вперед
Просмотров: 1366

Натяжной потолок с подсветкой для жилых помещений поможет создать обстановку для домашнего отдыха.
Натяжные потолки являются наиболее универсальным решением, которое одинаково  хорошо подойдет практически для любых помещений, от офисов до элитных квартир. 

В последнее время натяжные потолки становятся все более и более популярными, что связано с их очевидными преимуществами. Они влагостойки, на них не скапливается влага и конденсат, надежны в эксплуатации, долговечны, не боятся температурных перепадов. Кроме того, они не деформируются, не впитывают запахов, за ними просто ухаживать. В настоящее время различают различные виды натяжных потолков. 

Выбор натяжного потолка для гостиной связан с тем, что, как правило, это помещение является самым большим в жилище. И тут можно развернуть фантазию. В том случае, если потолки невысокие, можно добиться зрительного увеличения пространства. К оформлению гостиных хорошо подходят двухуровневые потолки http://www.potolkov23.ru/. Помочь визуально увеличить комнату помогают глянцевые натяжные потолки. Наилучшим вариантом будут, безусловно, бесшовные потолки. 

Прихожая является своего рода визитной карточкой дома, поскольку именно с этого помещения начинается «знакомство» с домом. Однако зачастую прихожие очень малы по площади и размерам. Решить проблему могут также натяжные потолки. Для этого важно подобрать правильный цвет, фактуру и дизайн, которые помогут визуально увеличить пространство. 

Выбирая натяжной потолок для спальни, нужно руководствовать только личными предпочтениями, поскольку это помещение в последнюю очередь предназначено для глаз посторонних. Важно выбрать такую модель, чтобы хозяевам было уютно, чтобы здесь можно было полноценно отдыхать и набираться сил.Лучше всего для этих целей выбирать экологически чистые материалы. 

Натяжной потолок также является наиболее правильным решением для отделки ванной комнаты – потому что эти конструкции влагостойки, на них не образуются ни грибок, ни плесень. Натяжной потолок не подведет и в случае неприятностей, вроде затопления сверху – он не будет ни провисать, не протекать, не прорываться. В случае затопления всегда есть возможность быстро откачать воду. 

Натяжные потолки снискали столь широкую популярность не случайно. Они считаются экологически чистыми, что весьма важно для современных людей. Они прекрасно подходят для семей, где есть аллергики, поскольку такие потолки не впитывают и не собирают пыль. Потолки очень просты в уходе – достаточно иногда их протирать тряпочкой. Очень важно, что натяжные потолки всегда выглядят стильно и элегантно. Кроме того, установка натяжного потолка сейчас является весьма рациональным и экономическим вариантом оформления дома. 



Перейти к списку новостей

Самое читаемое: