Строительный интернет-портал Klag.Ru






Особенности и преимущества быстровозводимых ангаров


28.10.2013
назад      вперед
Просмотров: 1915

Строительство быстровозводимых зданий является весьма несложным и недорогим решением в том случае, если нужен прочный и надежный ангар, выставочный или торговый павильон, производственный цех, выставочная площадка, спортивный зал. Однако наиболее востребованными среди быстровозводимых зданий являются именно ангары из металлических конструкций.

Важнейшим достоинством быстровозводимого ангара из металлических конструкций является то, что на сборку и установку, а также для переноса или демонтажа понадобиться минимальное количество времени. Вся постройка сделана из металлических элементов, которые монтируются путем использования сварки или болтовых соединений. Однако металлические конструкции достаточно легки по весу, что обеспечивает минимальную нагрузку на фундамент.

Приобретение сборного быстровозводимого ангара является достаточно экономичным вариантом, однако эту постройку можно использовать для самых разных целей. Так, ангары арочного типа весьма широко применяются в качестве складских помещений, хранилищ для сельхозпродукции или техники, в качестве гаражей для различной техники, в том числе и авиационной. Важно то, что быстровозводимые ангары из металлоконструкций можно устанавливать без фундамента или другого основания непосредственно на земле.

Быстровозводимые ангары из металлоконструкций имеют целый ряд преимуществ. Так, возводить такой ангар можно в любое время года и при любой погоде, если этого требуют обстоятельства. Важно и то, что сама конструкция быстровозводимого ангара имеет весьма небольшой вес. Для возведения ангара потребуется совсем немного времени, особенно в том случае, если для строительства используются готовые конструкции. Надо сказать, что сейчас строительные компании предлагают и реализуют большой ассортимент готовых типовых проектов ангаров из металлических конструкций.Однако всегда есть возможность изменить такой проект под конкретные пожелания заказчика. Важно то, что такого рода постройки полностью безопасны на этапе монтажа, а также во время дальнейшей эксплуатации.

Современные ангары из металлоконструкций выглядят весьма стильно и современно. Для отделки быстровозводимых зданий предлагается большой выбор видов фронтальной отделки и кровельных материалов. Большая часть компаний, которые занимаются монтажом таких конструкций, хорошо осведомлены о современных тенденциях в дизайне и оформлении, поэтому предлагают ангары, которые выглядят весьма стильно и современно. Такого рода постройки можно использовать не только в качестве складов, но и в качестве выставочных, презентационных или торговых павильонов, а также в качестве закрытых спортивных площадок.

Надо сказать, что модульные здания быстрой постройки является весьма востребованной и полезной услугой для различных отраслей современной жизни – такие конструкции весьма востребованы в сельском хозяйстве и промышленном производстве, для проведения спортивных, культурных и выставочных мероприятий, в торговле и иных сферах деятельности.

К быстровозводимым зданиям также можно отнести и дачные бытовки, т.к. они не требуют монолитного фундамента, легко устанавливаются, не требуют специального переоборудования. При необходимости любую бытовку можно быстро демонтировать и перенести на другое место.



Перейти к списку новостей

Самое читаемое: