Строительный интернет-портал Klag.Ru






Обзор популярных марок кондиционеров


19.11.2013
назад      вперед
Просмотров: 1693

Современные бытовые кондиционеры позволяют не только охлаждать помещение, но и очищать и нагревать воздух При выборе кондиционера или сплит – системы важно учитывать не только его тип, мощность, срок гарантии, наличие фильтров, функции, размеры и прочие характеристики, но также и производителя. Как правило, современные кондиционеры производятся в соответствии с достаточно высокими требования, однако есть марки, заслуживающие безусловного доверия – и тому есть свои причины. Например, установку кондиционеров в Чехове (все современные модели, пользующиеся повышенным спросом) выполняет компания Climat-kontrol.ru. Рассмотрим наиболее популярные марки кондиционеров.

Кондиционеры компании Hitachi – это признанные лидеры в своей отрасли. Японская компания Hitachi существует более 100 лет, она была основана в 1910 году. Первое широкое признание общественности пришло именно за разработку наиболее эффективного кондиционера. Разработки и инновации, которые предлагает компания Hitachi, всегда являются наиболее оптимальным соотношением высокой технологичности, производительности, стоимости и надежности. Важно и то, что кондиционеры марки Hitachi характеризуются более низкими по сравнению с другими компаниями показателями энергопотребления и излучения парниковых газов. Кроме того, кондиционеры Hitachi отличаются высокоэффективными системами очистки воздуха.

Компания LG известна как один из лидеров в сфере внедрения инноваций. Кондиционеры этой марки характеризуются большим набором функций, которые редко можно встретить в устройствах других марок. Именно это обстоятельство позволило компании LG занять одни из ведущих позиций в сфере производства систем кондиционирования. Разработчики учитывают потребности человека при конструировании новых моделей. Как правило, в системах кондиционирования LG используется струйная система охлаждения, инверторные технологии и плазменная система фильтрации. Важно и то, что кондиционеры этой марки являются весьма энергоэффективными устройствами и производят небольшое количество парниковых газов. Еще одним признанным лидеров в сфере производства кондиционеров является компания Carrier, основанная более 110 лет назад. Ежегодно компания выводит на рынок уникальные инновационные разработки. Так, весьма популярными стали ионные кондиционеры Carrier с весьма эффективной системой фильтрации, которая надежно удаляет запахи, очищает воздух от вредных бактерий.

Весьма надежными среди потребителей считаются кондиционеры марки Samsung. Впрочем, и остальная электроника этой южнокорейской компании пользуется вполне заслуженным доверием. Это признание также связано с тем, что кондиционеры Samsung весьма энергоэффективны, имеют множество функций, в том числе функцию турбо очистки и увлажнения воздуха. Как сообщают сами представители компании, кондиционеры Samsung полезны для здоровья, в том числе и для людей, страдающих аллергиями. Важно и то, что кондиционеры этой марки весьма доступны по цене.

Кроме этого, на рынке систем кондиционирования заслуженным авторитетом пользуется продукция индийской компании Voltas, которая еще в 1954 году начала активное производство и продвижение кондиционеров и холодильного оборудования на мировой рынок. Оборудование этой марки весьма надежно, функционально, экономично, что и снискало ему заслуженный авторитет и популярность среди потребителей.



Перейти к списку новостей

Самое читаемое: