Строительный интернет-портал Klag.Ru






«Ладный дом» - от кровли до облицовки


12.08.2013
назад      вперед
Просмотров: 1042

Компания «Ладный Дом» специализируется на реализации высококачественных фасадных и кровельных материалов, в том числе керамического кирпича, цементно-песчаной и керамической черепицы.

Большой выбор продукции можно найти на сайте http://ladnydom.ru/. Так, натуральную керамическую черепицу чаще всего используют для кровли коттеджей и частных домов. Черепица выглядит весьма стильно, придает дому интересный и элегантный вид. Современные производители предлагают широчайший выбор этого материала – самые разнообразные по форме и цвету виды натуральной черепицы можно найти в каталоге http://ladnydom.ru/. Весьма широкое распространение сейчас получила цементно-песчаная черепица. По своим свойствам она не уступает керамической. Цементно-песчаная черепица проста в уходе и надежна в эксплуатации. Очевидным преимуществом этого материала является его относительная дешевизна. Однако при выборе черепицы этого вида нужно обратить внимание на производителя – лучше отдать предпочтение компании, надежно зарекомендовавшей себя на рынке стройматериалов.

Кроме того, весьма востребованными материалами являются кровельная медь и кровли из природного сланца. Они стоят дороже, нежели цементная черепица, но выглядят весьма респектабельно.

Также на сайте http://ladnydom.ru/ можно найти большой выбор облицовочного кирпича – искусственного строительного камня для наружной отделки зданий. Кирпич, безусловно, был и остается одним из самых популярных строительных материалов, история его началась еще в глубокой древности. Однако современные производители предлагают широкий ассортимент облицовочного кирпича, отличающегося по цветам, размерам, лицевым поверхностям и так далее. Конечно, наиболее востребованными остаются «классические» цвета кирпича: белый, коричневый, желтый и пестрый, тем не менее, на строительном рынке можно найти и более нетривиальные решения.Признанными лидерами в этой отрасли являются финские, немецкие и бельгийские производители облицовочного кирпича.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: