Строительный интернет-портал Klag.Ru






Идеальное крепление элементов клеями «Селена Восток»


Написать сообщение автору

16.08.2013
назад      вперед
Просмотров: 779

За 2 года продажи прозрачных монтажных клеев Tytan Professional увеличилась в 5 раз. При этом, лидирующие позиции занял Tytan Classic Fix, благодаря универсальности применения и быстроте адгезии.

Прозрачные клеи линейки Tytan Professional обеспечат надежное крепление декоративного элемента, не испортив при этом его внешний вид. Благодаря повышенной адгезии полученное соединение характеризуется сверхпрочностью. А уникальные свойства используемого продукта исключают видимость шва при финишных работах. Тем самым делая фасад здания и его внутреннее убранство безупречным.

Ассортимент продуктов Tytan Professional подходит как для фасадного декора, так и для интерьерных работ с мебелью, плиткой и другими материалами. Клей Tytan Classic Fix отличается универсальностью использования, быстротой монтажа и высокой адгезией к различным пластикам: ПВХ, АБС, стеклопластику, поликарбонату, а также к «проблемным» пластикам и каучукам. При этом Tytan Classic Fix устойчив к перепадам температур и влажности, что позволяет монтировать тяжелые элементы декора как внутри, так и снаружи помещений. В условиях постоянных и переменных динамических нагрузок (тряска, вибрация, удары) рекомендуется использование Tytan Multi Fix. Продукт идеально подходит для герметизации пористых и непористых стройматериалов внутри и снаружи помещений. Помимо прочего, материал обеспечивает сверхпрочное крепление даже при работе с вертикальными поверхностями, водонепроницаем и устойчив и УФ-лучам. Незаменимую помощь при интерьерных работах, таких как монтаж элементов декора из легких пенопластов, окажет Tytan Hidro Fix. Кроме того, клей проявляет высокие адгезионные свойства к древесине и древесным материалам.

Все продукты компании «Селена Восток» характеризуются устойчивостью к влаге и механическому воздействию. А отсутствие в составе вредных веществ позволяет обеспечить безопасность использования при осуществлении монтажных работ. Прозрачные клеи линейки Tytan Professional доступны в нескольких странах Европы и Центральной Азии, в том числе в Италии, Венгрии, Чехии, Словакии, Болгарии, Румынии, Польше и Казахстане.

Компания: Селена Восток
Телефон: +7(495) 786-48-55


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: