Строительный интернет-портал Klag.Ru






Преимущества гипсовых 3D панелей


Написать сообщение автору

29.08.2013
назад      вперед
Просмотров: 882

Компания LETO приступила к началу продаж уникальных гипсовых трехмерных панелей. Эти панели уникальны по своим свойствам и составу, и в настоящее время не имеют аналогов на отечественном рынке. Уникальная технология запатентована, а очевидным преимуществом данных конструкций является то, что они не ломаются и не трескаются при монтаже, и имеют более легкий вес. Кроме того, компания  LETO производит трехмерные панели радиусной формы.

Коллекция GESSO включает шесть вариантов рельефов, каждый из которых является универсальным. Рельефы совпадают в месте стыка гипсовых панелей. Сами панели производятся из нетоксичного, экологически чистого гипса, которые не горючи и не вызывает аллергий. Трехмерные панели отлично подходят для декоративного оформления помещений, домов, квартир, офисов, медучреждений, ночных клубов, ресторанов и так далее.

Срок производства данных панелей составляет десять рабочих дней, а стоимость одного квадратного метра равна 3000 руб. Подробнее о новинке можно узнать на сайте www.letostyle.ru/decor/relief-gyps-panel/gyps/

Компания LETO предлагает большой  выбор интересных интерьерных решений для различных видов помещений. Это рельефные,  гладкие фанерованные, акустические панели, мебельные фасады,  межкомнатные двери, рельефные потолки и многое другое. Компания предлагает услуги высококвалифицированных дизайнеров и архитекторов, а также услуги по доставке и монтажу.

Контакты:
www.letostyle.ru
Москва, Мерзляковский переулок 15
+7 (495) 662 78 18
olesya@letostyle.ru
Попова Олеся



Компания: ПК LETO
Телефон: +7 (495) 662-78-18


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: