Строительный интернет-портал Klag.Ru






Преимущества модульных зданий


25.09.2013
назад      вперед
Просмотров: 926

Быстровозводимые модульные здания, возводимые из сэндвич-панелей и металлоконструкций, весьма недороги, при этом долговечны и надежны в эксплуатации.

Технология строительства модульных зданий из металлоконструкций и сэндвич-панелей позволяет быстро и недорого возводить офисные и складские помещения. При сооружении таких зданий каркас здания сооружается из металлоконструкций, а далее следует монтаж сэндвич-панелей.

Модульные здания имеют целый ряд очевидных преимуществ. Во-первых, эта технология дает возможность строить здания в максимально короткие сроки. Во-вторых, эти конструкции являются весьма экономичным вариантом строительства при сооружении ангаров, складских или офисных помещений. Надо отметить, что быстровозводимые модульные здания отличаются наиболее низкой стоимостью при расчете на квадратный метр. Кроме этого, эти постройки весьма надежны и долговечны в эксплуатации, отличаются достаточно высокими теплоизоляционными свойствами. Одним из направлений деятельности строительной компании «Самарский дом» является сооружение быстровозводимых модульных конструкций из сэндвич-панелей. Монтаж металлоконструкций производится в соответствии с пожеланиями заказчика и по его проекту. Также специалисты компании готовы сами подготовить и рассчитать проект строительство с учетом необходимой комплектации здания кровельными материалами и панелями.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: