Строительный интернет-портал Klag.Ru






ГК «Пионер» приступила к продаже апартаментов в новом апарт-отеле YE’S


Написать сообщение автору

11.11.2013
назад      вперед
Просмотров: 910

Апарт-отель расположен в столичном Северо-Западном округе по адресу: улица Митинская, вл. 16, и будет сдан в эксплуатацию в конце 2015 года.

Всего группа компаний «Пионер» выставила на продажу 456 апартаментов. Все они имеют высококачественную отделку. Апартаменты меблированы согласно профессиональным гостиничным стандартам. Они классифицируются на три различных категории:

- standard (площадь от 27 до 29 квадратных метров);
- superior (30-33 кв. м);
- deluxe (39-44 кв. м).

Как сообщают в группе компаний, минимальная цена за предлагаемые апартаменты — 4,5 миллиона рублей. Отмечается также, что апарт-отель YE’S находится в востребованном среди квартиросъемщиков и арендаторов районе, характеризующимся отсутствием поблизости промышленных предприятий и развитой инфраструктурой. В жилом комплексе есть и собственная инфраструктура: автопаркинг, бассейн, зал для занятий фитнессом, торговые и ресторанные заведения, зона отдыха. В связи с этим, как полагают в ГК «Пионер», данный вариант будет пользоваться спросом как среди тех, кто приобретает жилье для сдачи в аренду либо перепродажи, так и для тех, кто хочет поселиться лично. В первые недели с момента начало продаж прогнозируется также немалое число оптовых покупок — прогнозирует директор по маркетингу группы компаний Юрий Коган.

По его словам, выгодность подобного вложения предполагает годовую доходность не менее 10 процентов. При участии Сбербанка РФ группа компаний «Пионер» запускает также отдельные программы доходности и уникальные ипотечные схемы.

Компания: ГК Пионер
Телефон: 8 (495) 987-35-35, 8 (812) 702-42-22


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: