Строительный интернет-портал Klag.Ru






Компания ЭкоСтрой отметила 10-летие со дня основания


Написать сообщение автору

11.11.2013
назад      вперед
Просмотров: 735

По мнению руководства предприятия, за годы успешной работы ЭкоСтрой заслужила репутацию заслуженного, авторитетного поставщика экологических услуг на рынке Москвы и Подмосковья.

Компания ЭкоСтрой была основана в 2003 году. В первые месяцы работы предприятие специализировалось на вывозе отходов с территорий предприятий, организаций и частных подворий, оказывая полный комплекс соответствующих услуг. Также компания осуществляла вывоз мусора со строительных площадок. Работники ЭкоСтрой обслуживали мобильные туалетные кабины.

Казалось бы, все это – уже достаточно широкий спектр работы. Однако спустя совсем недолгое время предприятие расширила его еще более, добавив в перечень услуг немало нового. На сегодняшний день ЭкоСтрой – универсальная компания, предоставляющая абсолютно все возможные услуги по вывозу всех видов разнообразных отходов, а также утилизации:

- строительного мусора;
- бытовых отходов (как твердых, так и жидких);
- крупногабаритного мусора;
- пищевых отходов;
- снега;
- грунта. В распоряжении ЭкоСтрой – обширный парк разнообразной специальной техники. Имеются, в частности, ассенизационные автомобили, с помощью которых осуществляется вакуумная откачка донных осадков из септиков и выгребных ям (в меньшей степени – из локальных очистных сооружений). Для ввоза отходов используются пяти- и десятитонные бункеровозы. В случаях, когда необходимо проехать в труднодоступные места, компания ЭкоСтрой задействует малотоннажные автомобили. В распоряжении компании – современные мусорные контейнеры объемом от 8 до 27 кубических метров.

Отдельным пунктом в перечне услуг, оказываемых компанией, стоит собственное производство мобильных туалетов, а также мобильных душевых кабин. Данная продукция как реализуется в свободной продаже, так и предлагается желающим в аренду.

По мнению директора ЭкоСтрой О. А. Скворцова, к десятилетнему юбилею компания подошла, имея в багаже существенные производственные успехи, что подтверждается огромным числом благодарственных отзывов от клиентов, которым компания выражает ответную благодарность за сотрудничество.В планах ЭкоСтрой на ближайшее будущее – дальнейшее развитие производственной деятельности, повышение качества и быстроты оказываемых услуг.

Компания: ООО "ЭкоСтрой"
Телефон: +7 (495) 663-32-32


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: