Строительный интернет-портал Klag.Ru






Рецепты удачного домовладения от «Загородного счастья»: покупать или строить?


Написать сообщение автору

13.11.2013
назад      вперед
Просмотров: 1081

Вы приняли решение купить готовый дом в Подмосковье и обрести свое небольшое «загородное счастье» в свободное от работы время. Что лучше – купить дом, в котором уже кто-то жил, или подобрать уже готовый новый дом? А может, легче построить? Специалисты компании "Загородное счастье" предлагают рассмотреть все возможные варианты.

Однозначный плюс покупки готового дома – возможность сразу оценить жилье и оперативно принять решение – брать или не брать, и возможность скорого въезда.
С другой стороны, есть и недостаток:  дом уже построен, и изменить в нем что-то будет достаточно сложно или даже невозможно.

Если дом строился давно, то его покупка будет более выгодной, но есть риск, что нужно будет делать ремонт как внешний, так и внутренний. К тому же в старом доме могут быть проблемы и с инженерией, о которых вы можете изначально не знать.

Если дом новый,  вы можете оценить дом только визуально, технически сделать это будет возможно только в процессе эксплуатации. Вы не можете знать, насколько качественно дом строился, и что расположено внутри стен.
Если вы хотите построить свой дом за городом, то нужно помнить, что при строительстве своего дома главным недостатком является только потраченное время на его возведение. Сначала вы ищете подходящий земельный участок, затем выбираете тип дома, продумываете проект, и наконец, начинается строительство.

«Загородное счастье» – надежная компания, и  благодаря сотрудничеству с нами вы сможете многое предусмотреть еще на этапах проектирования и строительства. Кроме того, вы получите гарантию на качество и дальнейшую эксплуатационную надежность.

Вы сможете планировать свои расходы на весь период строительства. Вы оцените все финансовые затраты, исходя из выбранного типа дома (брусовой, каркасный или кирпичный), а далее специалисты компании «Загородное счастье» помогут Вам без особых хлопот осуществлять поэтапную оплату работ.

Компания: ООО "Загородное счастье"
Телефон: +7 495 777-04-69


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: