Строительный интернет-портал Klag.Ru






Окна из дерева — единственная и неповторимая замена пластику


13.01.2014
назад      вперед
Просмотров: 1064

Без сомнения, пластиковым окнам следует отдать должное. В свое время они немало способствовали благоустройству и утеплению миллионов российских квартир. Но в наши дни эстетические требования существенно повысились. Белому пластику осталось место лишь в офисных помещениях. В домах же и квартирах уважающие себя домовладельцы устанавливают благородные окна из дерева.

Для производства деревянных окон используются разные виды древесины, наиболее экономичный из которых — сосна. Она не деформируется под влиянием климатических изменений. Оконные блоки из нее весьма легки, что дает возможность вставлять их в проемы любых габаритов.

Бесценное свойство лиственницы — устойчивость к гниению. Содержащиеся в ней смолы препятствуют размножению грибков. При этом лиственница характеризуется высокой огнестойкостью.

Окна из дуба — это не только высокая стоимость, но и высочайшая прочность, долговечность, благородный облик, что, без сомнения, оправдывает затраты. Наконец, «высший пилотаж» - это, без сомнения, красное дерево. Непревзойденная красота, прекрасные эксплуатационные характеристики, плюс современные технологии, удешевляющие производство, способствует тому, что окна из пород красного дерева в наши дни гораздо популярнее дубовых окон.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: