Строительный интернет-портал Klag.Ru






О социальных и корпоративных аспектах жизни «220 Вольт»


Написать сообщение автору

03.02.2014
назад      вперед
Просмотров: 1169

Сразу в двух ключевых направлениях компания сделала весомый шаг вперед за последний период.

По итогам летней программы поддержки молодых специалистов, к своему завершению подошел проект «Первые шаги в бизнесе»: студент института ФИНЭК Лев Милушин в течение месяца проходил настоящую стажировку бок о бок со своим партнером – сотрудником «220 Вольт». Нелегкую работу – конкурентный анализ регионального рынка и выбор локаций для открытия франшиз, Лев выполнил на отлично. Финансовую помощь в реализации программы оказал партнер «220 Вольт» - «Сбербанк России».

И вот в декабре, закрепляя шаги навстречу молодым талантам в сфере бизнеса, сеть франчайзинга провела рейд обучающего характера для иностранных студентов специальности «логистика» СПбГЭУ. Экскурсию посетило более 25 студентов из разных стран Европы и Южной Кореи.

Наконец, на минувшем Новогоднем корпоративе компании был проведен благотворительный аукцион, в рамках которого сотрудникам было предложено приобрести 15 лотов. Вырученная сумма в 59 000 р. была взята за основу руководством и расширена до 220 000 р. Эти деньги в качестве сертификата на проведение ремонтных работ будут переданы Лахденпохскому детскому дому от имени компании «220 Вольт». Как подчеркивает руководство, компания не собирается останавливаться на достигнутом и считает социально-корпоративную ответственность ключевым направлением дальнейшего развития.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: