Строительный интернет-портал Klag.Ru






Вилочные погрузчики от лучших производителей


21.04.2014
назад      вперед
Просмотров: 1092

Украинская компания Логистик Форклифт предлагает широкий выбор современных вилочных погрузчиков всемирно известных производителей. Так, в каталоге компании можно найти вилочные погрузчики компаний Ausa, Toyota, и Goodsense, а также оригинальных запасных частей к ним.

Известно, что первые вилочные погрузчики стали использоваться в строительстве еще в 1920-х годах. Изобретение было связано с экономическим кризисом – разработчикам было поручено создать погрузочное устройство, которое могло бы заменить множество рабочих. Первые машины представляли собой не слишком сложные механические устройства, оснащенные колесами и подъемником. Производство, усовершенствование и активное использование вилочных погрузчиков началось одновременно и в США и европейских странах.

Однако эволюция и развитие этой техники продолжалось и дальше – и современные вилочные погрузчики существенно отличаются от первых моделей. Сейчас это один из наиболее востребованных и популярных видов складского и строительного оборудования, которое отличается высокой технологичностью, производительностью и безопасностью. Конструкции современных погрузчиков по сложности и технологичности мало чем уступают автомашинам. При выборе погрузчиков лучше отдавать предпочтение продукции известных компаний, однако в последнее время широкой популярностью стали пользоваться вилочные погрузчики китайского производства – в первую очередь, из-за оптимального соотношения цены и качества. 



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: