Строительный интернет-портал Klag.Ru






Фасадные термопанели


Написать сообщение автору

30.07.2009
назад      вперед
Просмотров: 4948

Фасадные термопанели - это роскошная отделка для фасада дома, так как только фасадные термопанели совмещают в себе три функции сразу: защиту, утепление и великолепный внешний вид. Отделка фасада здания – дело очень ответственное, но что такое фасад дома и почему он должен великолепно выглядеть Вы и так знаете.

Еще не так давно фасады отделывались одним материалом, а утеплялись другим и многие стремились получить наиболее красивый внешний вид в ущерб теплу внутри дома. Однако сейчас утепление и отделку можно совместить благодаря системе термопанелей для отделки фасадов. Конечно, дом можно отштукатурить, облицевать плиткой или выложит дополнительную кирпичную кладку еще в момент строительства. Но у всех вышеуказанный решений есть масса недостатков.

Так штукатурка, независимо от прочности и состава, рано или поздно осыпается, меняет цвет, и, несмотря на все усилия, не является качественным теплоизоляционным покрытием. Кирпичная кладка и плитка создают эффект мостиков холода, которые разрушают стену, а фасадные термопанели не осыпаются, не меняют цвет и обеспечивают прочную теплоизоляцию. Термопанели производятся из качественного полиуретана, на их внутренних поверхностях помещены специальные приспособления для крепления, что позволяет отделывать готовое строение в считанные дни, и сводит к минимуму возможные дефекты монтажа.

Сделать Ваш дом красивым, прочным и теплым Вам позволят фасадные термопанели. Данное технологическое решение часто называют вложением в будущее, и это действительно так, ведь установив панели один раз, Вы долгие годы экономите на оплате за тепло, ремонте внешней отделки дома и декорировании фасада. Фасадные термопанели. Торговый Дом Лидер-строй


Качественная установка заборов из профнастила - это альтернатива дорогим ограждениям для земельных участков.Несомненным плюсом профнастила является то, что он может быть покрашен в любой цвет по шкале RAL методом порошкового напыления, что гарантирует увеличение срока службы изделий из металла.

Компания: ТД Лидер-строй
Телефон: +7 (812) 645-09-09


Перейти к списку статей

Самое читаемое: