Строительный интернет-портал Klag.Ru






Фасадные термопанели АВС


Написать сообщение автору

24.07.2009
назад      вперед
Просмотров: 5947

Фасадные термопанели АВС Фасадная термопанель – простой и эффективный материал для теплоизоляции зданий. Термофасадная панель АВС - это аналог европейских утеплителей, выгодно отличающийся по цене и надежности. Его основное преимущество – высокое качество используемых материалов, позволяющее защитить дом от любой непогоды. Строительство коттеджей может выполняться непосредственно с одновременной облицовкой этим материалом. Фасадная термопанель АВС производится на основе пенополиуретана, одного из наиболее популярных утепляющих материалов. Обладающий отличными теплоизоляционными свойствами и невысокой стоимостью, он часто применяется при строительстве загородных коттеджей. Термофасадная панель толщиной 6,6 см, выполненная из такого материала, способна заменить собою 180 см силикатного кирпича.

Сегодня также известны технологии, позволяющие построить дом с использованием панелей, основанных на выравнивающем слое с использованием декоративной керамической плитки. Фасадная термопанель такого типа не только обладает отличными теплоизоляционными свойствами, но и позволяет быстро придать стене красивый вид. Может такая панель использоваться и как антивандальное покрытие – она устойчива к внешнему воздействию, на ней не держится краска, и она не горит. Фасадная термопанель АВС имеет наружный декоративный слой, имитирующей кладку из клинкерного кирпича.

Клинкерные термопанели позволяют не только производить облицовку в любое время года, но и отлично сохраняют тепло и комфорт Вашего дома. Производится она на территории Санкт-Петербурга, поэтому загородное строительство с ее использованием будет намного экономичнее и быстрее, за счет более низкой цены и уменьшения сроков доставки. Чтобы облегчить Вам строительство коттеджей, вместе с системой АВС поставляются все материалы и монтажные элементы к ней. Заказывая термофасадную панель, Вы не только можете выбрать ее цвет, но и подобрать схожий по оттенку затирочный раствор. Компания "Фасадные термопанели.Торговый Дом Лидер-строй" предоставляет полный комплекс услуг, связанный с проектированием, произведением замеров и монтажом. Все панели изготавливаются из импортных материалов и имеют все необходимые сертификаты.



Завод "Юстек" (http://www.ustek.su/) производит и продает Фбс блоки всех известных типоразмеров. Сфера применения фундаментных блоков весьма обширна, поэтому они пользуются постоянным высоким спросом. Рекомендованы для использования при устройстве фундаментов жилых и производственных зданий, а также для монтажа ограждений, заборов.

Легкий монтаж (необходим кран и несколько строителей). Устанавливаются на предварительно подготовленную поверхность - песчано-гравийная подсыпка. Выдерживают большие нагрузки.

Справки по телефону: Свердловская обл., г. Арамиль, ул. Базовая 2, тел./факс: 8 (343) 345-79-75, 8 (343) 345-79-76

Компания: ТД Лидер-строй
Телефон: +7 (812) 645-09-09


Перейти к списку статей

Самое читаемое: