Строительный интернет-портал Klag.Ru






Продукция компании «ЭкоПром» - пластиковые емкости и баки для воды, топлива, мобильные туалеты и душевые кабины


Написать сообщение автору

20.10.2011
назад      вперед
Просмотров: 4025

Торговый дом «ЭкоПром» на сегодняшний день является одной из ведущих компаний в Московском регионе, специализирующемся на комплексных поставках качественного оборудования и изделий бытового и промышленного назначения. Емкости для воды, пластиковые баки, емкости для мусора и баки для дизельного топлива – это далеко не полный перечень наименований продукции, представленной в ассортименте компании.

ТД «ЭкоПром» имеет собственное производство, в рамках которого изготовление пластиковой продукции осуществляется в соответствии с уже разработанными проектами, а также предоставляет своим клиентам возможность заказа любых ротационных форм в соответствии с определенными требованиями и пожеланиями. В компании можно приобрести емкости любой формы, вместимости, а также любого назначения. Помимо пластиковых баков, компания предлагает также и широкий выбор такой продукции, как передвижные туалетные кабины, душевые кабины. В процессе производства специалисты «ЭкоПром» применяют исключительно надежное, современное и высокотехнологическое оборудование, а также производственные методы и технологии. В частности, такая продукция, как пластиковые емкости, баки для воды изготавливаются с применением уникального сырья – порошка из полиэтилена. Этот материал полностью безопасен для здоровья человека и для окружающей среды, что позволяет использовать баки, изготовленные с его применением, в различных отраслях пищевой промышленности.

Отдельного упоминания заслуживает уникальный метод ротационного формования, который применяется на производстве «ЭкоПром». Его можно со всей уверенностью назвать универсальным, кроме того, он является и безотходным. Изготовленные с его применением емкости отличаются равномерной толщиной своих стен, а также общей прочностью, монолитностью корпуса, долговечностью и прочностью.По сравнению с аналогичной продукцией, изготавливаемой по другим методам, продукция «ЭкоПром» имеет ряд существенных и очевидных преимуществ.

Продукция «ЭкоПром» идеально подходит для хранения как питьевой, так и технической воды. В частности, пластиковые баки для воды изготавливаются из сырья самого высокого качества, которое разрешено для использования в пищевой промышленности. Нельзя не отметить также и высокие эксплуатационные характеристики продукции ТД «ЭкоПром». Так, температурный диапазон, в котором можно применять баки для воды, составляет от 40 градусов ниже нуля до 60 градусов по Цельсию. Это делает продукцию компании действительно универсальной для использования. На сегодняшний день перечень наименований продукции, изготавливаемой и предлагаемой ТД «ЭкоДом», составляет несколько десятков. Широкий ассортимент и разнообразие характеристик и свойств баков и емкостей позволяет клиентам компании выбрать и приобрести именно то, что необходимо для той или иной работы, мероприятий, либо других действий. Продукция «ЭкоДом» получила широкое распространение как в быту, так и на промышленных и производственных предприятиях.

Широкое распространение и востребованность продукции «ЭкоПром» обусловлена не только ее высокими эксплуатационными и качественными характеристиками, но и доступной стоимостью. Грамотно и эффективно организованное производство позволяет максимально сократить затраты на изготовление пластиковых баков и других емкостей, что, в свою очередь, влияет и на конечную стоимость продукции, делая ее одной из самых низких на рынке. В комплексе, все это позволяет компании на протяжении длительного периода времени занимать лидирующие позиции в своем сегменте, а ее продукции – оставаться неизменно востребованной среди покупателей и клиентов.

Компания: ЭкоПром
Телефон: 8 800 555-44-90


Перейти к списку статей

Самое читаемое: