Строительный интернет-портал Klag.Ru






Российские девелоперы: "Вектор Инвестментс"


Написать сообщение автору

11.12.2011
назад      вперед
Просмотров: 4107

Российские девелоперы: Компания "Вектор Инвестментс" является ведущим девелопером, работающим в направлении комплексного развития территорий Московской области в рамках реализации масштабных инвестиционных проектов.

В настоящее время компания "Вектор Инвестментс" активно сотрудничает как с российскими, так и с зарубежными строительными компаниями, с экспертными и с проектными организациями. Руководство компании объясняет свой успех в такой работе, как реализация проектов особого крупного масштаба, прежде всего, комплексностью подхода к вопросу развития территорий. Компания использует самые современные, а также инновационные зарубежные технологии и методы формирования загородной среди обитания самого высокого уровня комфорта. Особое место в работе девелопера занимает освоение территорий в Московской области, - строительство элитных коттеджей в настоящее время требует особого внимания. Здесь важным является и выбор самого места застройки, и близость или создание инфраструктуры, и удаленность от Москвы...

Среди самых известных проектов, реализуемых в настоящее время компанией "Вектор Инвестментс" - это "Истринская долина", "Звенигород", "Сабурово", а также многие другие, которые буквально стали первооткрывателями новой эры на российском рынке загородной недвижимости, благодаря тому, что им удалось сформировать новые стандарты как рекреации, так и инфраструктуры. Проект компании "Вектор Инвестментс", "Истринская долина", включает в себя выполненные работы по комплексному освоению территорий, которые располагаются на северо-западе Подмосковья. Общая площадь участка, отведенного под реализацию проекта, составляет более 1700 гектаров. Самые первые поселки, построенные в рамках реализации проекта, расположены всего в двух километрах от известного Истринского водохранилища.Еще одним широко известным проектом компании "Вектор Инвестментс" является дачный поселок категории "эконом" "Тихая заводь". Он располагается в Истринском районе Московской области, неподалеку от поселка Куртниково, возле водохранилища. Расстояние от поселка до Москвы составляет 58 километров, ближайшие трассы выезда - Пятницкое, Волоколамское, Новорижское шоссе. Общая площадь дачного поселка - 35 гектаров, размер участков составляет от десяти до двадцати пяти соток. Всего на территории поселка располагается 200 таких участков. Дачный поселок бизнес-класса "Лесная пристань", который также относится к перечню проектов, реализованных "Вектор Инвестментс", располагается на берегу Истры, неподалеку от деревни Сафонтьево. Общее количество участков в поселке составляет 59, их площадь - от 14 до 50 соток. Поселок располагается в 45 километрах от МКАД по Пятницкому, Волоколамскому или Новорижскому направлению. Второй очередью этого поселка является "Лесная пристань - 2", поселок, который также относится к категории "бизнес-класс".

Проект "Сабурово", расположенный на территории Красногорского района, на северо-западе Московской области, представляет собой проект малоэтажного жилого комплекса. На территории, общая площадь которой составляет порядка 35 гектаров, предполагается начать строительство около 150 тысяч квадратных метров новой жилой недвижимости. При этом, как утверждают разработчики проекта, почти половину территории участка будут занимать 560 таунхаусов, площадь которых составил от 130 до 170 квадратных метров.

В настоящее время в управлении, а также в собственности девелоперской компании "Вектор Инвестментс" находится более 1700 гектаров земли, на которой также планируется построить новые жилые комплексы, а также дачные и коттеджные поселки, различные объекты, предусмотренные загородной инфраструктурой.

Компания: Вектор Инвестментс
Телефон: +7 (495) 780-88-01


Перейти к списку статей

Самое читаемое: