Строительный интернет-портал Klag.Ru






Крупнейшие девелоперы России: "Авгур Эстейт"


Написать сообщение автору

18.02.2012
назад      вперед
Просмотров: 4480

Крупнейшие девелоперы России: Компания "Авгур Эстейт" начала свою работу на российском рынке в 1992 году как агентство недвижимости, однако уже совсем скоро стала крупным строительным и инвестиционным холдингом. Основными сферами деятельности "Авгур Эстейт" сегодня является строительство, инвестирование, а также продажа объектов как жилой, так и коммерческой недвижимости. По состоянию на 2012 год, уставной капитал холдинга составляет порядка одного миллиарда рублей, а объем инвестиций превышает один миллиард долларов.

К настоящему моменту, в портфеле девелопера имеется несколько реализованных крупных и масштабных строительных и инвестиционных проектов. Их общая площадь составляет более одного миллиона квадратных метров. Компания "Авгур Эстейт" является постоянным членом Российской Гильдии риэлторов, Действительным членом Ассоциации строителей России, принимает участие в реализации Программы Межрегионального сотрудничества правительства Москвы в сфере строительства. Кроме того, компания "Авгур Эстейт" имеет серьезный опыт в сфере возведения жилых и коммерческих объектов категории "делюкс".

Один из самых известных московских проектов компании - жилой комплекс Камелот, расположенный на Комсомольском проспекте. Это современный жилой комплекс с развитой инфраструктурой, квартиры в котором пользуются неизменно высоким спросом. Другие известные проекты "Авгур Эстейт" - клубный жилой комплекс "Три Тополя". В 2004 году он был удостоен престижного звания "Лучший дом класса "А" в Москве". Сегодня ведется активная реализация проекта строительства жилого комплекса "Семь".

В сегменте коммерческой недвижимости у "Авгур Эстейт" также имеется несколько масштабных и значимых проектов. Среди них - московские комплексы "Смоленская Застава", "Надежда", бизнес-центр на улице Барклая, на западе столицы, торгово-офисный центр "Славянский".В настоящее время компания работает над реализацией таких объектов коммерческой недвижимости, как многофункциональный комплекс Wall Street, расположенный на пересечении Большой Серпуховской и Валовой улиц.

В 2001 году компания "Авгур Эстейт" начала вести активную работу в регионах России. В частности, сегодня компания занимается комплексной застройкой центрального района города Краснодара, а также реконструкцией одного из центральных кварталов Белгорода. Кроме того, "Авгур Эстейт" принимает участие в реализации масштабного проекта в Московском регионе - речь идет о проекте "А101". Также "Авгур Эстейт" ведет застройку нового жилого квартала, расположенного в поселке Коммунарка под Москвой. Начиная с 1997 года и по настоящее время, "Авгур Эстейт" построил и реализовал порядка 300 тысяч квадратных метров офисных, торговых и жилых площадей.

Проекты компании "Авгур Эстейт" неоднократно удостаивались престижных отраслевых наград, принимали участие в таких конкурсах, как "Лучший реализованный проект инвестиций и строительства", "Лучшие проекты года". Также компания активно принимает участие в международных отраслевых выставках.

Компания: Авгур Эстейт
Телефон: (495) 221-40-16


Перейти к списку статей

Самое читаемое: