Строительный интернет-портал Klag.Ru






Группа компаний "ЭСПРО"


Написать сообщение автору

08.04.2012
назад      вперед
Просмотров: 4180

Группа компаний Группа компаний "ЭСПРО" работает на российском рынке коммерческой недвижимости на протяжении более 14 лет, и за все годы своей деятельности смогла стать настоящим брендом в сегменте складской недвижимости.

Основными направлениями работы компании является управление, девелопмент, а также продвижение и обслуживание объектов коммерческой недвижимости. Кроме того, в сферу деятельности компании "ЭСПРО" также входит и реализация проектов в сегменте складской недвижимости класса "А".

Свою работу компания изначально начинала в Москве и в Санкт-Петербурге, однако к настоящему моменту география ее деятельности уже вышла далеко за пределы этих регионов. Продолжая успешно строить и реализовывать офисные и складские комплексы в Москве и в Петербурге, компания "ЭСПРО" ведет строительство аналогичных объектов в Новосибирске, в Минеральных Водах, в Калуге, в Саратова. В свое время компания "ЭСПРО" была своеобразным первопроходцем в своем сегменте на столичном рынке, и сегодня для своего дальнейшего развития она выбирает новые регионы, принимает участие в формировании их инфраструктуры, содействует привлечению в них крупнейших торговых, логистических, промышленных предприятий.

Продолжая специализироваться на строительстве офисных и складских проектов, компания "ЭСПРО" ищет и другие направления собственного развития в сегменте коммерческой недвижимости. Так, сегодня компания ведет активную работу над проектом строительства индустриального "А-парка", который реализуется в рамках технологии built-to-suit - это принципиально новый для России формат. Кроме того, ведется работа над реализацией проекта многофункционального комплекса, который планируется открыть в непосредственной близости от аэропорта "Внуково".

В настоящее время в структуре группы компаний "ЭСПРО" работает несколько крупных и известных предприятий.Это "ЭСПРО Девелопмент" - компания, занимающаяся девелопментом проектов в сегменте коммерческой недвижимости, складских и офисных помещений класса "А", на различных стадиях реализации - от консультаций по выбору участка до сдачи объекта в эксплуатацию. В спектр услуг компании "ЭСПРО Девелопмент" входит предоставления сюрвейерских услуг, услуг по техническому надзору, осуществление функций заказчика строительства. Также в структуре "ЭСПРО" работает компания "ЭСПРО-Менеджмент", которая занимается управлением объектов в сегменте коммерческой недвижимости, работой с подрядными организациями, а также работой с арендаторами (сдача офисов и складских помещений в аренду), мониторингом финансовых показателей объектов строительства. Компания "ЭСПРО-Сервис" выполняет широкий спектр работ в сфере технической эксплуатации, ремонта и обслуживания складских и офисных помещений, предоставляет клининговые услуги.

Среди завершенных проектов группы компаний "ЭСПРО" - современный офисно-складской комплекс "Кулон-Пулково", офисно-складской комплекс и бизнес-центр на улице 8 Марта, логистический парк "Истра", индустриальный парк "Восточный", складской комплекс "Балтия", офисно-складской комплекс "Южный". Работы по завершению строительства в настоящее время ведутся на таких объектах компании, как офисно-складской комплекс "Кулон Югрос", индустриальный "А-Парк", офисно-складские комплексы "Вольский Тракт", "Западный Сибирский Терминал".

Компания: ГК ЭСПРО
Телефон: +7 (495) 797-93-53


Перейти к списку статей

Самое читаемое: