Строительный интернет-портал Klag.Ru






Московские девелоперы: "ЮИТ СитиСтрой"


Написать сообщение автору

12.08.2012
назад      вперед
Просмотров: 4174

Московские девелоперы: Предприятие "ЮИТ СитиСтрой" было сформировано при участии концерна ЮИТ из Финляндии в 2005 году для жилищного строительства в российской столице. В настоящее время концерн "ЮИТ" известен в Европе и представляет собой надежного и многолетнего строительного партнера России, который обладает более чем сорокалетним опыт активной работы на местном рынке. Силами концерна удалось реализовать несколько сотен проектов во многих регионах страны, в том числе, и в ее столице. Достаточно просто отметить непосредственное участие предприятия в работах по реконструкции гостиницы "Метрополь", а также в возведении новых корпусов для Государственной Третьяковской галереи, установке и техническом обслуживании инженерных систем магазинов сети IКЕА, известных дилерских автомобильных центров "Рольф".

Существенная роль в структуре деятельности концерна всегда была отведена жилищному строительству, которое продолжало активно реализовываться под торговой маркой "ЮИТ ДОМ". Он уже имеет широкую известность на Западе и с каждым годом становится все более узнаваемым на отечественном рынке. Соединение ценного опыта российского строительства и прогрессивных технологий лидера финского домостроения было продиктовано растущей актуальностью поставленных задач, и в настоящее время продолжает лучшие традиции инвестиционно-строительной деятельности предприятия в России, которая осуществляется достаточно успешно через дочерние заводы концерна в Московской области, Санкт-Петербурге, а также Екатеринбурге.

В условиях растущей инвестиционной привлекательности Российской Федерации, высокий интерес иностранных отраслевых лидеров к российскому строительному рынку оправдан. Он обусловлен, главным образом, повышающимися объемами, высокой потребностью в реконструкции, а также растущей актуальностью внедрения инновационных принципов управления и реализации строительства.Начало работы "ЮИТ СитиСтрой" на столичном рынке в виде очередной дочерней компании концерна не стало случайным явлением, но закономерностью, которая в полной мере соответствует духу времени, а также тенденциям в сфере российского жилищного строительства.

В своей команде девелопер "ЮИТ СитиСтрой" объединил высококвалифицированных профессиональных специалистов, которые представляют собой сплоченную команду единомышленников. У них за плечами - активная тринадцатилетняя жилищно-строительная, а также успешная девелоперская деятельность в российской столице. Таким образом, предприятие не является новым игроком в отрасли, и в известной степени осознает роль своей ответственности перед конечным потребителем, причем, даже в самых сложных и жестких условиях современного рынка недвижимости с острой конкуренцией.

Название "ЮИТ СитиСтрой", как подчеркивают в компании, в полной мере характеризует основное направление ее деятельности - это функции застройщика города.

Среди проектов, удачно реализованных девелопером в московском регионе, можно отметить жилой комплекс "Серебряные звоны" в Звенигороде, жилой комплекс "Зеленый Берег" на Кировоградской улице в Москве, жилой комплекс "Холмогоры" на Холмогорской улице, жилой комплекс "Аксиома" на улице Лобачевского.

Усиление сотовой связи может потребоваться для организации временного офиса на строящемся объекте. Для этих целей используются GSM репитеры различной мощности.

Компания: ЮИТ СитиСтрой
Телефон: + 7 (499) 726 61 05


Перейти к списку статей

Самое читаемое: