Строительный интернет-портал Klag.Ru






Российские девелоперы: группа компаний "Пионер"


Написать сообщение автору

19.08.2012
назад      вперед
Просмотров: 4779

группа компаний пионер фото Группа компаний "Пионер" - это крупная инвестиционная строительная структура, которая работает на российском рынке с 2001 года.

Среди основных направлений деятельности предприятия – реализация проектов в сегменте финансирования, а также строительства недвижимости, как жилого, так и коммерческого назначения на территории Москвы, Петербурга и других российских регионов. В настоящее время предприятие осуществляет полный цикл работ, которые связаны с возведением объектов недвижимости. Это и выбор участка под застройку, а также определение best use, разработка концепции, маркетинг, активное привлечение финансирования, комплексная организация и управление работами, продвижение и продажа, эксплуатация сданных объектов недвижимости.

В структуру группы компаний "Пионер" сегодня включены такие подразделения, как московское PIONEER DEVELOPMENT, петербургское PIONEER DEVELOPMENT, а также компания PIONEER SERVICE, занимающаяся эксплуатацией возведенных объектов. Предприятия, включенные в структуру подразделений группы компаний, имеют все необходимые лицензии на реализацию большей части видов строительных, в частности, и специальных работ, а также ведут свою деятельность в сотрудничестве c органами федеральной, региональной власти, основными организациями строительного комплекса, ведущими финансово-кредитными учреждениями.

Базовый сегмент, в котором ведет свою работу компания - это строительство жилых объектов городской недвижимости. К настоящему времени в портфеле группы компаний "Пионер" имеется порядка 11 проектов, общая площадь которых превышает 600 тысяч квадратных метров. Из них уже построены и к настоящему моменту введены в эксплуатацию 5 жилых объектов, расположенных в Москве и Санкт-Петербурге.

Один из самых известных реализованных проектов группы компаний - современный жилой дом категории "бизнес", "Авангард", проект которого разработали специалисты архитектурной мастерской "Сергей Киселев и партнеры".Жилой дом был построен в Юго-Западном административном округе Москвы, и стал настоящим украшением его района Новые Черемушки. Сегодня он ярко и выгодно выделяется на фоне сложившейся застройки. Оригинальность, равно как и высокая ценность проекта подтверждены многочисленными победами в престижных отраслевых конкурсах, среди которых - ARX Awards и "Золотое сечение".

Еще один известный проект группы компаний "Пионер" - это петербургский жилой дом "Новый Колизей". Он является одним из самых высоких зданий, расположенных в историческом центре Северной столицы. В данном проекте были отражены инновационные технические, а также конструктивные разработки строительства, которые прекрасно дополнили собой нестареющую классику.

Новый проект группы компаний "Пионер", реализация которого проводится при участии ФСО России - жилой комплекс "Лазаревское", расположенный в столичном микрорайоне Южное Бутово. Суммарная площадь нового комплекса - 114 тысяч квадратных метров, в его структуре - 4 жилых корпуса, один из которых будет передан в пользование ФСО России для размещения сотрудников ведомства. Кроме того, в рамках реализации проекта планируется строительство Центра реабилитации инвалидов "Достоинство", дошкольного учреждения.

В 2011 году группа компаний "Пионер" представлена на российском рынке уникальную концепцию "Жилые кварталы LIFE", которая была разработана на базе детального анализа наиболее приоритетных потребностей покупателей. Инновационные проекты под данным брендом будут обладать всеми характеристиками современного жилья, в том числе, и качеством строительства, а также максимально продуманными планировками, удобной транспортной доступностью, высокоразвитой коммерческой, социальной инфраструктурой, экологичностью.

Качественные gira розетки и выключатели с бесплатной доставкой в пределах МКАД или самовывозом со склада предлагает интернет-магазин Гира-розетки.РФ. Металлические накладки и современные дизайнерские серии электроустановочных изделий торговой марки Gira по доступной цене с особыми условиями для строительных компаний.

Компания: ГК Пионер
Телефон: 8 (495) 987-35-35, 8 (812) 702-42-22


Перейти к списку статей

Самое читаемое: