Строительный интернет-портал Klag.Ru






Компания MR Group


Написать сообщение автору

26.08.2012
назад      вперед
Просмотров: 4146

Компания MR Group фото Компания MR Group работает на рынке отечественной недвижимости с 2003 года, и в настоящее время является одним из основных девелоперов в сегменте жилой и коммерческой недвижимости.

Портфель предприятия, к настоящему моменту, составляют более 20 крупных строительных и инвестиционных объектов, общая площадь которых составляет 4,7 миллиона квадратных метров. Начиная с 2003 года предприятие MR Group работает на российском рынке как девелопер коммерческой недвижимости, в частности, в российской столице. В конце 2010 предприятие официально объявило о старте шести новых проектов в сфере коммерческой недвижимости в столице, общая заявленная площадь которых превысила 3 миллиона квадратных метров. В настоящее время компания MR Group продолжает планомерно укреплять собственные позиции на рынке, активно расширять свой бизнес. К примеру, в 2011 году компания купила два участка в подмосковных Химках и Видном специально для строительства многоквартирных домов категории "эконом".

Сегодня в качестве девелопера предприятие MR Group занимается реализацией бизнес-центров категорий «А», «B+» и «В» в российской столице, масштабных проектов жилья категории "эконом" в Московской области, в частности, среди этих проектов есть и город-спутник Новое Ступино, рассчитанный для проживания 55 000 человек, несколько жилых комплексов категории Deluxe "Королевский Парк", "Актер Гэлакси" в Сочи.

Компания MR Group по праву является одним из самых масштабных на рынке, интересных, а также профессиональных девелопером. Свидетельством высокого признания можно назвать то, что компания является номинантом на престижное звание "Девелопер года - 2008" и "Девелопер года - 2011". Ряд проектов компании был по достоинству оценен ведущими профессиональным сообществом, при этом, они многократно становились победителями, а также лауреатами ведущих российских и зарубежных отраслевых премий, среди которых - такие, как Commercial Real Estate Awards, "Лучший реализованный проект года в области инвестиций и строительства", а также "Русская резиденция" и "Дом года".

Девелопмент, как известно, представляет собой всестороннюю и грамотную разработку и последующую реализацию высококачественных проектов в сфере недвижимости. Богатый профессиональный опыт обеспечивает компании MR Group возможность оказывать базовый спектр услуг, связанный с девелопментом в сегменте коммерческой, а также жилой недвижимости.В перечень задач, стоящих перед MR Group, входит активное исследование рынка недвижимости, тщательный выбор участков строительства с учетом правил инвестиционной привлекательности, разработка концепции проектов, проектирование, а также управление строительством, финансированием, обеспечение продвижения и последующей реализации сданных в эксплуатацию площадей в возводящихся и в уже готовых объектах, управление объектами недвижимости.

Будучи одним из ведущих девелоперов в сегменте жилой и коммерческой недвижимости, обладая опытом управления проектами, предприятие MR Group предлагает свои услуги в направлении Fee-development.

Компания: MR Group
Телефон: +7 (495) 797 55 22


Перейти к списку статей

Самое читаемое: