Строительный интернет-портал Klag.Ru






Российские компании: "НДВ-Недвижимость"


Написать сообщение автору

14.10.2012
назад      вперед
Просмотров: 4165

Российские компании: "НДВ-Недвижимость" - это известное российское агентство недвижимости, а также крупная риелторская и деволоперская компания, штаб-квартира которой находится в Москве. В настоящее время сеть офисов компании насчитывает около 10 основных, а также около 15 дополнительных отделений в столице и в Московском регионе, также работают представительства в Сочи и в Санкт-Петербурге. Компания занимается реализацией квартир в новостройках, а также работает в сфере оказания риелторских услуг на вторичном рынке, ведет работу с объектами коммерческой и загородной недвижимости.

Компания "НДВ-Недвижимость" работает на рынке с 1999 года. Свою деятельность она начала как агентство недвижимости, после чего предприятие постепенно приступило к освоению новых для себя направлений деятельности, среди которых - строительство, девелопмент, проектирование. Новые сегменты бизнеса предприятия оно выделяет в отдельную структуру, на сегодняшний день среди них - "НДВ-Девелопмент", "НДВ-Строй", а также "НДВ-Проект-Концепт". В настоящее время компания реализует порядка 7 миллионов квадратных метров недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи. В Северной столице через компанию осуществляется реализация не менее 20 процентов всех предложений на рынке новостроек. Кроме того, компания предлагает также и услуги обмена старого жилья на квартиры в новостройках, занимается страхованием финансовых рисков покупателей новостроек.

Компания "НДВ-Недвижимость" привносит инновационные качественные стандарты услуг и продуктов на рынок недвижимости, проводит политику равных возможностей для каждого своего клиента, и в рамках высокого единого образца обеспечивает оказание услуг во всех рыночных сегмента недвижимости. Предприятие является связующим звеном между покупателями и компаниями-застройщиками, фиксирует требования своих клиентов к качеству приобретаемой недвижимости. Кроме того, компания "НДВ-Недвижимость" в настоящее время, в рамках реализации своих проектов, оказывает активное содействие в привлечении любых видов финансирования, в частности, она имеет собственное подразделение, которое работает в сфере инвестирования финансовых средств компании в проекты.По итогам прошедшего года, при участии компании было проинвестировано не менее 5 миллиардов рублей в реализуемые проекты. Также компания ведет активную работу с частными инвесторами, от 3 до 15 квартир, и именно это способствует привлечению финансовых средств на начальном этапе строительства и реализации.

Обладая внушительным опытом работы на рынке, специалисты "НДВ-Недвижимость" оказывают полный спектр услуг по разработке концепции развития участка с нуля, а также по аудиту проекта, разработке рекомендаций по реконцепции. Компания предоставляет различные виды услуг, при этом, ее специалисты всегда ориентируются только на потребности своих партнеров, и разрабатывают самый подходящий в том или ином варианте перечень услуг. Базовые направления работы компании в этом направлении: маркетинговые исследования, в рамках которых проводится аудит участка, определение перспективных сегментов рынка, а также исследование различных сегментов рынка недвижимости и компаний-конкурентов, разработка концепции развития проекта, включающая в себя аудит концепции, разработка рекомендаций по реконцепции проекта ли концепции проекта с нуля, аналитическое сопровождение, подразумевающее ежемесячный мониторинг конкурентов, а также анализ эффективности и гармоничности продаж и эффективности продвижения проекта.

Симферопольское шоссе, недалеко от Москвы, - в живописном месте Подмосковья расположился коттеджный поселок Мартьяново. Красота центральной части России, близость столицы, приемлемые цены, централизованные коммуникации - все это здесь, в Мартьяново!

Компания: НДВ-Недвижимость
Телефон: + 7 (495) 988-44-22, 8 (800) 200-44-02


Перейти к списку статей

Самое читаемое: