Строительный интернет-портал Klag.Ru






Multigroup Development


Написать сообщение автору

10.11.2012
назад      вперед
Просмотров: 4392

Multigroup Development фото Multigroup Development — известная девелоперская российская компания полного цикла. Штаб-квартира компании находится в Москве. Предприятие включено в структуру международной ассоциации технопарков IASP, и в состав саморегулируемых организаций в сфере строительства и проектирования.

Основные сферы деятельности компании сегодня - это проектный консалтинг, включающий в себя такие услуги, оценка проекта, разработка концепций и планов, финансовый анализ, методы освоения, маркетинговое планирование, а также управление инвестициями в проект, ИРД, инженерные изыскания, генеральное проектирование, управление строительством, продажами и эксплуатацией.

Компания начала свою работу в 1999 году. Изначально она специализировалась на строительстве отдельных домов в загородных посёлках Московского региона, после чего перешла к проектированию целых посёлков. В 2002 году в структуру группы была включена компания "ДарСтрой", которая выполняла функции генерального подрядчика, а в 2004 году на базе предприятия было открыто собственное проектное бюро. В 2007 году Торгово-промышленная палата Российской Федерации выбрала компанию с целью участия в реконструкции Центра международной торговли в Москве.

В 2008 году предприятие было в региональные проекты государственно-частного партнерства, среди которых - разработка плана развития Красноярской агломерации сроком до 2020 года, создание концепции и строительство технопарка высоких технологий в Саранске. Кроме того, совместно с Национальным градостроительным институтом, предприятие принимала активное участие в строительстве, а также в проектировании Конгресс-центра для саммита АТЭС во Владивостоке и некоторых объектов Олимпийских игр в Сочи в 2014 году. В 2009 году предприятие при участии ИФК "Метрополь" и архитектурно-инжиниринговой компанией Nikken Sekkei из Японии, начало работать над концепцией туристско-рекреационного комплекса "Байкальская гавань", который планируется расположить в особой экономической зоне Республики Бурятия.

В настоящее время компания занимается архитектурным проектированием, а также строительством, строительным консалтингом, оказывает широкий спектр услуг в сфере управления строительными проектами, маркетингу и брокериджу.Строительные проекты предприятия уже реализованы, к настоящему времени, в Москве, в некоторых городах Московской области, а также в Саранске, в городах Республики Мордовия, в Улан-Удэ, Республике Бурятия, в Красноярске, Красноярском крае и некоторых других российских городах.

Среди самых известных и значимых реализованных компанией проектов можно отметить подмосковные коттеджные посёлки "Маленькая Италия", "На Семи Островах" в Москве, поселок "Арт’Эко", современный туристический комплекс "Байкальская Гавань", расположенный в Бурятии, а также один из филиалов Центра международной торговли, который был построен и открыт в Саранске.

Сегодня MULTIGROUP Development является членом международной ассоциации технопарков IASP и включена в состав саморегулируемых организаций в сфере строительства и проектирования. В настоящее время штат компании составляет более 100 специалистов.

Компания: Multigroup Development
Телефон: +7 (495) 789 8878, 981 9820


Перейти к списку статей

Самое читаемое: