Строительный интернет-портал Klag.Ru






Московский опытный завод буровой техники: традиции бурового оборудования


Написать сообщение автору

12.02.2013
назад      вперед
Просмотров: 4911

Московский опытный завод буровой техники - буровые установки, поставка, наладка и обслуживание Сегодня ЗАО "Московский опытный завод буровой техники" предлагает буровое оборудование высокого качества и в большом ассортименте. Уже больше 10 лет высококвалифицированный персонал нашей компании разрабатывает и производит буровые установки и разнообразную продукцию для бурения. Мы создаем и производим как стандартные буровые установки, так и, к примеру, установки для бурения на воду. Мы гарантируем высокое качество производимого бурового оборудования, запчастей и инструмента к нему.

ЗАО "МОЗБТ" стремиться осуществлять профессиональный сервис буровых работ. Это означает, что мы не только продаем качественное буровое оборудование, а также полное сопровождение буровых работ компаний. Это включает в себя своевременную поставку запасных частей и бурового инструмента, а также обслуживание и ремонт буровых установок. Мы производим буровые установки УРБ 2А-2 для бурения скважин на нефть и газ с продувкой и очисткой. Такая буровая установка может быть изготовлена и приспособлена под особые требования заказчика в зависимости от условий ее эксплуатации. Каждая такая установка укомплектована исчерпывающим комплектом ЗИП, который позволяет быстро исправить мелкие поломки.

Буровая установка УРБ-2А-2М изменена для бурения наклонных скважин с углом наклона. Управление этой установкой полностью гидрофицировано и она укомплектована грязевым насосом. Такая установка надежна, вынослива и удобна в управлении буровыми работами. Особое внимание заслуживает уникальная буровая установка МОЗБТ-Т1. Она просто незаменима в городских условиях, для усиления фундаментов старых зданий и строений в густо застроенных районах. МОЗБТ-Т1 компактна и очень эффективна. Благодаря малым габаритам, ее можно использовать даже в подвальных помещениях. Такая установка практически не создает шума и сильных вибраций, что позволяет ее использование в непосредственной близости к другим постройкам. Эффективным методом фиксирования грунтов является струйная цементация , которая основана на перемешивании грунта со струей цементного раствора под высоким давлением. Такая цементация позволяет усиливать все типы фундаментов, укреплять склоны и откосы, контролировать заполнение подземных выработок и карстовых пустот, а также закреплять грунты при проходе туннелей и строительстве автомобильных дорог. Струйная цементация дает возможность для закрепления всех типов грунтов, работы проводятся в короткие сроки.

Компания: Московский опытный завод буровой техники
Телефон: +7 (495) 587-90-67 , +7 (495) 987-39-67


Перейти к списку статей

Самое читаемое: