Строительный интернет-портал Klag.Ru






Компания «Ленстройдеталь»


Написать сообщение автору

06.07.2013
назад      вперед
Просмотров: 3858

Компания «Ленстройдеталь» является одним из лидеров по производству бетона Ленинградской области. Не так давно предприятие отметило сорокалетие успешной работы.

На протяжение многих лет благодаря эффективной работе, внедрению современных технологий и новейшего оборудования, компании удается сохранить лидирующие позиции и авторитет на рынке строительных материалов. За одну смену предприятие производит около 2500 кубометров бетона. Кроме этого, предприятие имеет собственный автопарк, в том числе автобетоносмесители и автобетононасосы, что дает возможность осуществлять поставки вовремя на любые объекты.  

На предприятии работает собственная лаборатория, гарантирующая качество продукции. Лаборатория имеет в своем распоряжении современное оборудованием, что дает возможность контролировать качество выпускаемых материалов и соответствии их нормативам. Также и на каждом  есть собственные контрольные пункты, следящие за качеством продукции. Сотрудники лаборатории работают также и на строительных объектах, если в этом возникает необходимость.

Также компания «Ленстройдеталь» в течение многих лет занимает ведущие позиции на рынке по производству тротуарной плитки в Санкт-Петербурге. Предприятие занимается изготовлением плитки по современным европейским технологиям. В производстве используется новейшее немецкое оборудование и сырье высокого качества, в том числе фильтрованная вода и немецкие пигменты. Плитка производится методом полусухого вибропрессования, что дает высокую прочность выпускаемой продукции. Выпускаемая плитка имеет высокие эксплуатационные характеристики, что весьма немаловажно для климатических условий Северо-Западного региона. Плитка способна выдерживать повышенные нагрузки, а срок ее эксплуатации составляет свыше 20 лет.

Кроме этого, компания «Ленстройдеталь» занимается комплексным благоустройством элитных строительных объектов, городских парков и дворов, парковых ансамблей.Реализовать сложные задачи по благоустройству территории, мощению дорог и дорожек и другие  позволяет наличие персонала высокой квалификации и собственной строительной техники. Так, предприятие принимало участие в строительстве Ладожского вокзала, Ледового дворца, стадиона имени Кирова, кольцевой автодороги, Ушаковской развязки, автомобильных заводов Hundai и Nissan, аэропорта Пулково и других.  Кроме этого, компания занималась благоустройством элитного «Парадного квартала», исторического памятника «Дачи Ланских», порта Приморска, Усть-Луга, автомобильного завода «Тойота» и многих других значимых и масштабных объектов.

В компании уделяют большое внимание сохранению лучших традиций, сформировавшихся за более чем 40-летнюю историю на рынке производства стройматериалов. Вместе с тем, компания идет в ногу со временем и активно развивается, внедряя новых технологии и современную технику. Именно это и стало успешной многолетней работы компании.

Компания: Ленстройдеталь
Телефон: + 7 (812) 365 05 07


Перейти к списку статей

Самое читаемое: