Строительный интернет-портал Klag.Ru






Строительная компания К.И.Т.


Написать сообщение автору

02.10.2013
назад      вперед
Просмотров: 3917

Одной из ведущих компаний строительной отрасли Центрального Черноземья является строительная компания К.И.Т., основанная в Воронеже свыше 20 лет назад.

Компания заняла лидирующие позиции в своем сегменте отнюдь не случайно. Являясь одним из крупнейших застройщиков Воронежа, компания в течение многих лет накопила весомый опыт работу в сфере строительства и реализации жилой недвижимости. Сотрудники компании – высококвалифицированные и опытные специалисты, стремящиеся подходить к своей работе не только  профессионально, но и творчески. Кроме этого, жилье, возведенное компанией, пользуется в регионе весьма высоким спросом – тысячи людей стали обладателями комфортных и просторных квартир. По отзывам покупателей, это дома, «в которых не страшно и комфортно жить».

Следующим очевидным преимущественным фактором, который позволил компании выйти в лидеры отрасли, является высококвалифицированная и качественная работа строителей. Дома сдаются с учетом того, чтобы будущим жильцам не приходилось сразу же начинать ремонт и благоустройство, с качественными сантехникой, напольными покрытиями, металлическими дверями, застекленными лоджиями и так далее.

Также компания оказывает услуги по сервисному обслуживанию и эксплуатации построенных домов – именно для этого было создано специальное подразделение компании «К.И.Т.-сервис». Компания имеет собственный штат плотников, слесарей, сантехников и других специалистов, осуществляющих ремонтные и сервисные работы в построенных компанией домах.

Кроме этого, компания К.И.Т. обладает собственной материальной и технической базой, которая дает возможность все строительные работы осуществлять собственными силами. Современное предприятие имеет архитектурно-проектное бюро, собственные бетонный и растворный узлы, цех специализированного автотранспорта и техники, включающий  грузоподъемную технику и башенные краны, столярный цех, цеха по производству газосиликатных блоков, железобетонных изделий и конструкций,  изготовлению металлоизделий.Кроме того, на базе предприятия функционирует собственный цех по сборке лифтов для новых домов.

Компания К.И.Т., начавшая свою историю в 1991 году с небольшого предприятия, сейчас является предприятием полного цикла, одним из лидеров строительной сферы региона и уникальной компанией по качеству строительства. Благодаря стараниям строителей, в миллионом городе Воронеже появились целые жилые микрорайоны, удачно вписавшиеся в исторический облик города. Кроме того, компания активно ведет строительство социальных и других объектов, каждый из которых является уникальным. Это поликлиники, здания районной администрации, здание областного суда, учебный корпус лесотехнической академии, школы и многое другое. Также компания воплощает в жизнь принцип социально ответственного бизнеса – на средства предприятия удалось восстановить разрушенную Тихвино-Ануфриевскую церковь и построить новый храм в одном из районов Воронежа.

Компания: К.И.Т.
Телефон: (473) 273-80-46


Перейти к списку статей

Самое читаемое: