Строительный интернет-портал Klag.Ru






Компания «Главстрой-СПб»


Написать сообщение автору

10.10.2013
назад      вперед
Просмотров: 3717

Компания «Главстрой СПб» является одним из ведущих девелоперов Санкт-Петербурга по объемам вводимого в строй жилья. Так, в прошлом году компания сдала в эксплуатацию примерно 300 тысяч квадратных метров жилой недвижимости. В настоящее время в портфель компании «Главстрой СПб» входят свыше 700 гектаров земельных участков и около 8 миллионов квадратных метров недвижимости.

Компания обладает значительным опытом в строительстве сложных строительных объектов, в реализации проектов комплексной застройки и развития территории города.  Устойчивые позиции лидера на местном рынке девелопмента обеспечиваются за счет широкого использования новых технологий и уникальной системы контроля за качеством возводимых объектов. Также весьма важным преимуществом компании «Главстрой СПб» состоит в том, что компания имеет собственные архитектурное и проектное бюро. Компания является частью промышленной группы «Базовый Элемент». История компании началась в 2006 году. Сейчас суммарный объем инвестиций в реализуемые проекты составляет свыше 250 миллиардов рублей. В прошлом году компания «Главстрой СПб» была признана одной из наиболее эффективно и динамично развивающихся компаний всего Северо-Западного региона. Важно и то, что в 2008 году компания «Главстрой СПб» была признана стратегическим инвестором Санкт-Петербурга, что отражено в постановлении городского правительства.

Немаловажным фактором успеха является то, что предприятие располагает собственными современным оборудованием и  развитой материально-технической базой. Использование современных технологий строительства и инновационных разработок при возведении объектов дает возможность строить объекты в срок и при сохранении высокого качества. Строительство домов идет по кирпично-монолитной технологии, которая позволяет строить здания с высоким сроком эксплуатации.Наружные ограждающие конструкции возводятся с применением утеплителя «Техно Вент», имеющим высокий коэффициент теплопроводности.  Заботясь об энергоэффективности домов, компания широко применяет термостатические вентили в радиаторах возводимых зданий. Кроме этого, регулирование тепла осуществляется через автоматизированные тепловые пункты.

Жилые дома, построенные  компанией, оснащены новейшими лифтами «Отис». Также в квартирах устанавливаются двойные стеклопакеты и шумопоглощающие экраны, что обеспечивает надежную шумоизоляцию. Компания заботиться о комфортном проживании людей с ограниченными возможностями движении в построенных домах – для этого места для автомобилей для инвалидов, обозначенные знаками, низкие тротуары и многое другое.

Говоря о признании компании в качестве одного из лидеров отрасли, важно отметить, что «Главстрой СПБ» входит в рейтинг ста ведущих предприятий Северо-Западного региона по версии делового журнала «Эксперт Северо-Запад». Также в прошлом году компания стала победителем конкурса «Строитель года», выиграв в номинации «Лучшая компания по соблюдению техники безопасности и условий охраны труда».

Компания: Главстрой СПб
Телефон: +7 (812) 680-40-40


Перейти к списку статей

Самое читаемое: