Строительный интернет-портал Klag.Ru






БЕСПЛАТНАЯ программа по подбору кровельного материала


Написать сообщение автору

23.07.2010
назад      вперед
Просмотров: 4227

Допустим перед вами стоит задача сделать кровлю гаражу. Если вы не профи то сами навряд ли сможете хотя бы правильно прикинуть какие материалы вам нужны. Далее вы идете в фирму которая занимается данными делами и все теперь зависит от порядочности менеджера который вас обслуживает. Вас такое положение дел устроит? Думаю не всех, давайте искать выход.

Ну можно просидеть кучу времени в интернете поискать отзывы на форумах почитать об различных материалах (которых очень много). На это все вы затратите кучу времени и сил и в итоге останетесь с кашей в голове. Есть и другой БЕСПЛАТНЫЙ выход. Я вместе с менеджерами компании ВЫСОТАремстрой разработали программу кровельные системы, с помощью которой вы за более короткое время сможете спроектировать себе кровлю. Это не значит что вам не придется ни в чем не разбираться, нет вам надо будет усвоить некоторые основные понятия.

На данный момент есть программа со справкой. В программе есть возможность распечатать результаты, что дает вам возможность не только смоделировать свою кровлю но и показать результаты специалисту, который по этим данным может сформировать свое мнение и высказать его в слух, это достаточно важный фактор при выборе кровельных материалов. Наличие полной технической и словарной (основные понятия, термины, и т. д. ) будет зависеть от ВАШЕГО участия.

Если у вас возникают вопросы то пишите мне на почту astahov@vysota-rs.ru Программа идет на ОС XP/Vista/Seven Скачать программу можно на нашем сайте в разделе Наши проекты - кровельные системы

Автор статьи:  Астахов Антон
Компания: ВЫСОТАремстрой
Телефон: 8(8442) 93-21-23, 97-61-97, 98-05-24


Перейти к списку статей

Самое читаемое: