Строительный интернет-портал Klag.Ru






Конкурс на лучший проект


16.08.2010
назад      вперед
Просмотров: 4819

Портал "ProektRF.ru" объявляет конкурс среди архитекторов на лучший проект/эскиз размещённый на сайте www.proektrf.ru в период с 20 августа по 1 июня 2010 года.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, Вам необходимо: зарегистрироваться на интерет портале архитектурно-строительного проектирования "ProektRF.ru" по специальности "архитектор", разместить свои работы/эскизы на портале в соответствии с правилами размещения эскизов/проектов нашего сайта, регулярно оценивать новые работы размещённые у нас и при желании оставлять свои комментарии к ним, ждать окончания сроков проведения конкурса.

Порядок оценки работ: при оценке работ используется автоматический способ подсчёта общего балла работы за определённый период. Лучшей работой будет признана работа занимавшая место в тройке лидеров наибольшее количество времени в период проведения конкурса. Автор разместивший работу/эскиз победившую в конкурсе, получит туристическую путёвку на две персоны от владельцев портала "ProektRF.ru"

Данный проект создан для людей, которые ценят свое время, знают свои возможности и хотят сопоставить эти две вещи оптимальным образом для достижения своих целей.

Для специалистов проектировщиков

Если Вы специалист в области проектирования и архитектуры, вне зависимости от того работаете вы, где-нибудь или находитесь в творческом поиске, здесь вы всегда сможете поучаствовать в разработке самых интересных и перспективных архитектурно-строительных проектов. Мы работаем таким образом, что даже если вы вчерашний студент, мы найдем вам работу, конечно, она будет соответствовать вашему опыту, но она даст вам возможность начать реализовывать свои мечты. Для тех, кто не раз выходил в океан, будет предложено поучаствовать в больших походах, тем самым, подтверждая и развивая свой профессионализм и уникальность. С каждым удачно выполненным проектом, на данном сайте, растет не только ваш личный опыт, но также растет ваш рейтинг внутри сайта, что не только отличит вас от остальных специалистов, но и увеличивает ваши шансы участия в более интересных и прибыльных проектах. Кроме того, на сайте, Вы имеете возможность выставлять свои работы для их оценки своими коллегами, а также людьми, чьи имена и опыт в сфере архитектурно-строительного проектирования вызывают большое уважение. Кроме того бывает так, что к вам обратился ваш старый знакомый, с просьбой выполнить тот или иной проект, в этом случаи мы вместе с вами, одной командой, можем выполнить данный заказ, помимо того, что вы получите определенный коммерческий процент от стоимости заказа, вы также заработаете на выполнении своего раздела в данном проекте.
Вы можете оставить соответствующую заявку согласно представленной формы после регистрации.

Для заказчиков

Каждый потенциальный заказчик, желающий заказать проект, прежде всего, оценивает три вещи:
- это стоимость проекта
- это сроки изготовления
- это уровень профессионализма исполнителей, попросту говоря качество проекта.

Почему по всем вышеперечисленным пунктам заказчик остановится у нас:

Во первых ценовая политика строится следующим образом: даже если заказчика, не совсем удовлетворяет предложенная нами цена услуги, он может обозначить границу цены, ведь зачастую архитектурно-строительный проект это всего лишь часть какого то большого, можно сказать стратегического проекта, и как следствие это ограниченность его бюджета, поэтому наши специалисты всегда смогут подобрать ту команду исполнителей, суммарная стоимость услуг которых, совпадет с планируемыми затратами заказчика.

Сроки изготовления: структура работы со специалистами построена таким образом, что мы знаем уровень загруженности каждого, исходя из этого, сроки исполнения планируются оптимальным образом, обеспечивая точное соблюдения сроков обговоренных с заказчиком.

На сайте представлены практически все специалисты всех уровней из области архитектурно-строительного проектирования, и в отличии от других проектных организаций представленных на рынке, где специалист одного из разделов проекта опытен, а исполнитель другого раздела новичок, мы можем собрать индивидуальную команду лучших, под конкретно взятый проект.

Исходя из всего выше сказанного, заказчик, ценящий свое время и свои средства, не будет бегать по всем фирмам представленным в справочнике, а просто оставит свою заявку у нас. Позже, наши специалисты, проведя полную подготовку к выполнению задания заказчика, пригласят его для заключения договора. Вне зависимости от того проектировщик Вы или заказчик, мы всегда рады вашему визиту на данный интернет-портал. Кроме делового время препровождения, вы также, можете ознакомится с новостями, прочитать интервью интересного человека, полюбоваться работами наших архитекторов.

Портал "ProektRF.ru" желает Вам удачи и успехов!

Автор статьи:  Кузнецов Роман


Перейти к списку статей

Самое читаемое: