Строительный интернет-портал Klag.Ru






Современные модные тенденции


Написать сообщение автору

16.11.2010
назад      вперед
Просмотров: 4162

Современные модные тенденции затрагивают все сферы деятельности человека, включая разнообразных помещений. Создать неповторимый образ и подчеркнуть определённый стиль помогут натяжные потолки. Благодаря своим положительным сторонам, среди которых быстрый монтаж, идеально ровная поверхность, а также натяжные потолки не притягивают пыль, не накапливают влагу и сохраняют цвет, они пользуются у большинства покупателей популярностью.

Страны производители. 


Существует три мировых гиганта на рынке натяжных потолков:

Французские – несомненные лидеры.

У них не маленькая, но реальна. Они наиболее качественные, выделяются огромным ассортиментом и разнообразной цветовой палитрой, и, как следствие, – высокими ценами. Основой является легкая (180-320 г/м2) и тонкая (0,15-0,35 мм) пленка из термопластичного поливинилхлорида, которая легко моется, устойчива к возгоранию, эластична, упруга, долговечна, выдерживает давление до 1000 Па и температуру от -40 до +90. Итальянские натяжные потолки считаются одними из самых лучших в мире.

Это в основном высокопрочные бесшовные потолки, которые устанавливаются в любых помещениях, в том числе с повышенной влажностью (бассейн). Итальянцы как правило используют только натуральные материалы и несложные формы которые в сочетании дают эффект дороговизны. Они достаточно практичные и имеют широкую цветовую гамму, а также могут монтироваться на больших площадях.

Немецкие – это всеобщее признание.

Известное всему миру немецкое качество нашло подтверждение и в сфере производства натяжных потолков. Немецкие компании располагают собственными высокотехнологичными разработками по изготовлению пленки ПВХ, что позволяет им выпускать отличающиеся от других производителей прочностью и долговечностью, высокой тепло- и Срок службы немецких потолков может составлять свыше 20 лет, а создавать самые разнообразные по конструкции потолки позволяет высокая прочность материалов.В Германии производят как из ПВХ, так и на бесшовной тканевой основе.

Обычно натяжные потолки устанавливают не на один год, они могут служить десятилетиями. Очень большим плюсом бесшовных потолков есть возможность их окрашивания. Это достаточно легко и просто сделать. Лучше всего изначально устанавливать наиболее светлых цветов, чтобы потом, можно было менять цвет на более интенсивный.

Миллионы людей уже установили натяжные потолки и оставляют о них только лучшие отзывы.



Уникальная гарантия сроком на 12 лет на натяжные потолки из французских материалов? Да! Это в компании Твое небо. Кроме этого мы предлагаем натяжные потолки по самым выгодным ценам в Санкт-Петербурге, фотопечать по Вашему выбору, быстрый и качественный монтаж, многоуровневые натяжные потолки... На сайте фирмы "Твое небо" http://www.tvoe-nebo.ru/ - все, что нужно знать о натяжных потолках, их монтаже, эксплуатации и обслуживании. Телефон: +7 (812) 322-52-62; e-mail: info@tvoe-nebo.ru

Автор статьи:  Лоб


Перейти к списку статей

Самое читаемое: