Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка Недвижимости в СКК - 2012


Календарь выставок

08.09.2012
назад      вперед
Просмотров: 1000

выставка недвижимости в скк фото 20 и 21 октября 2012 года в Санкт-Петербурге пройдет мероприятие "Выставка Недвижимости в СКК - 2012".

"Выставка Недвижимости в СКК" каждый год проводится в формате В2С, само мероприятие ориентировано, главным образом, на конечного потребителя отраслевого продукта. Основной целью мероприятия является создание удобной и эффективной среды для общения жителей города со всеми участниками рынка недвижимости - со строительными компаниями, а также с риэлторами, банками, некоторыми общественными организациями, экспертами, профессиональными юристами и представителями отраслевых СМИ.

Экспозиция выставки будет представлена несколькими тематическими разделами и секциями. В разделе "Городская недвижимость" будет представлена жилая недвижимость - новостройки, вторичный рынок жилья, малоэтажные жилые комплексы, объекты комплексного освоения территории (КОТ), коммерческая недвижимость, ипотечное кредитование, городские и федеральные жилищные программы и субсидии, страхование и юридические услуги, а также проектные, интерьерные, отделочные, дизайнерские услуги, специализированные СМИ.

В разделе "Загородная недвижимость" будет представлена недвижимость Санкт-Петербурга и Ленинградской области, строительство, оборудование и обустройство загородного дома, современные коттеджные посёлки, дачи, а также земельные участки с подрядом и без подряда. В разделе "Зарубежная недвижимость" будет представлена недвижимость для отдыха и постоянного проживания, также будут освещены различные юридические аспекты и способы эмиграции, представлены привлекательные и выгодные объекты для инвестиций, частные ома, апартаменты, виллы за рубежом, коммерческая недвижимость и "готовый бизнес", а также зарубежная недвижимость для сезонной аренды.




Перейти к списку выставок

Самое читаемое: