Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "Загородное домостроение. Ландшафтный дизайн - 2012"


Календарь выставок

09.09.2012
назад      вперед
Просмотров: 833

Загородное домостроение. Ландшафтный дизайн фото С 24 по 27 октября 2012 года в Сочи пройдет специализированная выставка "Загородное домостроение. Ландшафтный дизайн - 2012".

Местом проведения отраслевого мероприятия станет площадка Морвокзала, Южный мол. Экспозиция выставки будет представлена несколькими тематическими разделами и секциями. Так, в соответствующих разделах будут представлены технологии и решения для таких сфер, как малоэтажное загородное строительство, деревянный дом, срубы, коттеджи из оцилиндрованного бревна, а также дачные дома из клееного профилированного бруса, деревянные каркасные дома, щитовые садовые домики.

Среди других тематических разделов выставки - архитектурные решения домов, коттеджей, садовых домиков, возведение домов "под ключ", художественная ковка и литьё, малые архитектурные формы и садовая скульптура, скамейки, беседки, сауны, бани, душевые кабины, биотуалеты, теплицы, парники, оранжереи, зимние сады, укрывной материал, ландшафтный дизайн и озеленение, декоративные водоёмы, фонтаны, водопады, бассейны, изгороди, хозяйственные блоки, заборы, ворота, калитки.

В соответствующих разделах будут представлены элементы мощения, керамика и мозаика в ландшафте, освещение для садов и бассейнов. Системы полива и орошения, дренаж, садово-парковая техника, садово-огородный инструмент, инвентарь, дачная и садово-парковая мебель, предметы загородного отдыха, детские и спортивные площадки, декоративная керамика, стекло, фарфор, пластик, плетёные изделия, семена и посадочный материал, горшечные и декоративные растения, современные средства защиты растений, удобрения, подкормки, экосмеси, почвогрунты, а также флористические материалы и аксессуары.






Перейти к списку выставок

Самое читаемое: