Строительный интернет-портал Klag.Ru






Плёнка для натяжных потолков - удобная и качественная отделка помещений.


19.09.2011
назад      вперед
Просмотров: 1149

Пленки для натяжных потолков - разнообразие выбора Не так давно натяжные потолки предназначались для того, чтобы скрыть дефекты потолка и провода всех коммуникаций. В настоящее время, благодаря использованию усовершенствованных конструкций и таких современных материалов, как плёнка ПВХ для натяжных потолков, их применение позволяет сделать такой вид отделки помещений одним из самых удобных, качественных и эстетичных. Данный вид потолков отличается: отсутствием необходимости предварительной отделки существующих потолков и проведением всех работ, благодаря лёгкости материалов, в очень короткие сроки.

Материалом для производства потолков служит плёнка ПВХ (поливинилхлоридная). Благодаря пластичности её можно применять в любых помещениях, имеющих даже нестандартную планировку, она может приобретать любую форму или размер. Плёнку из поливинилхлорида натягивают на изготовленные заранее профили. Данное полотно, обладая очень хорошей звукоизоляцией, повышенной влагоустойчивостью выполнено с соблюдением всех экологических стандартов безопасности и качества. .Не так давно натяжные потолки предназначались для того, чтобы скрыть дефекты потолка и провода всех коммуникаций. В настоящее время, благодаря использованию усовершенствованных конструкций и таких современных материалов, как плёнка ПВХ для натяжных потолков, их применение позволяет сделать такой вид отделки помещений одним из самых удобных, качественных и эстетичных. Данный вид потолков отличается: отсутствием необходимости предварительной отделки существующих потолков и проведением всех работ, благодаря лёгкости материалов, в очень короткие сроки.

Материалом для производства потолков служит плёнка ПВХ (поливинилхлоридная). Благодаря пластичности её можно применять в любых помещениях, имеющих даже нестандартную планировку, она может приобретать любую форму или размер. Плёнку из поливинилхлорида натягивают на изготовленные заранее профили. Данное полотно, обладая очень хорошей звукоизоляцией, повышенной влагоустойчивостью выполнено с соблюдением всех экологических стандартов безопасности и качества. Плёнка для натяжных потолков обладает долговечностью, надёжностью в эксплуатации и не требует особого ухода. Имея гладкую, идеально ровную поверхность, она позволяет вмонтировать в потолок разнообразные светильники, системы вентиляции и создать несколько уровней для сооружения архитектурных эффектов. Несомненным преимуществом данной плёнки является отличительное многообразие её фактур и цветовых оттенков. Современные технологии помогают получать на поверхности потолка картины, нанесённые на плёнку ПВХ с помощью специального принтера методом ультрафиолетовой или сольвентной печати, их клиент может выбирать самостоятельно. При этом полосы плёнки запечатываются по отдельности, а после чего свариваются в единое полотно.

Потолок в квартире, офисе, ресторане, клубе, выполненный из подобного материала, выгодно дополняет архитектурный дизайн всего помещения, подчеркивает его достоинства, может зрительно увеличить его пространство, придать оригинальный визуальный эффект, превратить ваше пространство в роскошную мечту.



Перейти к списку мнений

Самое читаемое: