Строительный интернет-портал Klag.Ru






Офисы и склады в Мытищах – выгодно, доступно, удобно


15.09.2012
назад      вперед
Просмотров: 1133

Офисные помещения в аренду для плодотворной и успешной работы Качественные складские и офисные помещения являются обязательным условием для успешного ведения бизнеса в любом сегменте. Характерной тенденцией современности является постепенный перевод таких помещений из столицы в ближайшее Подмосковье, что повышает их транспортную доступность, а это, как известно, является ключевым в работе складов и офисов.

Дальновидные предприниматели предпочитают брать в аренду складские и офисные помещения за пределами МКАД, и это продиктовано также и практическими соображениями. Помещения с таким расположениям обходятся существенно дешевле, чем офисы и склады в Москве.
Среди предложений в Московской области – множество тех, которые в полной мере соответствуют основным требованиям, предъявляемым к таким объектам. Это современные комплексы, оснащенные необходимыми инженерными системами, с выполненным ремонтом, полностью готовые к эксплуатации. Можно выбрать помещения любой площади – аренда небольшого офиса, около 30 метров, или большое помещение, подходящее для размещения крупного производства.

Один из самых востребованных офисно-складских подмосковных комплексов расположен в городе Мытищи. Он представляет собой современное здание, в котором размещены офисы, с отдельно стоящей пристройкой для размещения складов и производств. Помещения оснащены высокотехнологичными инженерными системами, всеми необходимыми коммуникациями.

Комплекс отличается удобной транспортной доступностью – он расположен всего в 7 километрах от МКАД, к нему имеются выезды с Волковского и Ярославского шоссе. Без проблем, легко и быстро добраться до него можно как из Москвы, так и из области.

Снять офис или склад в нем может позволить себе самый широкий круг предпринимателей: предложения представлены в самых различных ценовых категориях.Среди многочисленных достоинств комплекса – доступная стоимость, по которой предлагается аренда под склад и производство.  Дополнительным плюсом можно назвать и развитую инфраструктуру комплекса. Она идеальна для организации эффективной и удобной работы. Установлены современные вентиляционные и отопительные системы, проведена канализация, телефонная связь, электроэнергия, имеется доступ в Интернет. На территории комплекса расположена вместительная автомобильная паркова, автомойка, работает столовая для сотрудников. Запланировано даже открытие фитнес-центра. Все это также обеспечивает все условия для эффективной работы в комфортной обстановке.

Также в аренду предлагаются и теплые склады, работающие на территории комплекса. Такие склады – оптимальный выбор для безопасного и надежного хранения мебели, одежды, пищевых продуктов, строительных материалов, бытовой техники и оборудования. В мытищинском комплексе предлагаются не просто хорошо отапливаемые помещения, но современные склады, оборудованные в соответствии с самыми высокими требованиями, и предоставляющие оптимальный уровень сервиса.

Среди ключевых требований, которые современные бизнесмены предъявляют к офисным и складским комплексам – безопасность. Комплекс в Мытищах отвечает самым высоким требованиям такого плана, и гарантирует максимальную защиту и сохранность имущества и оборудования. В круглосуточном режиме работает охрана, въезд на территорию комплекса осуществляется по пропускам. Установлены самые современные системы пожарной безопасности, сигнализация, видеонаблюдение.

Получить более подробную информацию о характеристиках офисно-складского комплекса в Мытищах, о наличии свободных помещений и условиях их аренды, можно по телефону (495) 508-99-55.



Перейти к списку мнений

Самое читаемое: