Строительный интернет-портал Klag.Ru






Из-за чего металлические двери пользуются огромным спросом?


21.02.2013
назад      вперед
Просмотров: 1083

Металлические двери для квартир - входные двери из металла с порошковым напылением Все чаше владельцы домов, дач, коттеджей и квартир начали отдавать предпочтение не деревянным дверям, а металлическим. Это связано тем, что двери, изготовленные из железа, имеют ряд преимуществ и качеств. Достоинства конструкций из железа:
  1. Изготавливаются с минимальным вложением ручного труда по совершенно новым технологиям и гарантируют высокое качество.
  2. Входные двери металлические обладают разнообразным внутренним и внешним декором с совершенно уникальными и эксклюзивными его элементами. Их простой подбор к дизайну и декору любого помещения не может, не понравится.
  3. Стальная конструкция – это гарантия безопасности, где уделено повышенное внимание вандалостойкости и взломостойкости.
  4. Оснащены двери качественной системой уплотнения и это гарантия звукоизоляции и теплоизоляции помещения.
  5. Наполняется и комплектуется полотно по усмотрению потенциального заказчика, по его усмотрению.
  6. Металлическая конструкция изготовлена с жесткого стального каркаса, который способен противостоять механическим воздействиям.
  7. Установлены в конструкцию два типа замков, которые являются прочными, а замочные ключи уникальные, что не дает возможности подобрать отмычку или другой ключ.
  8. Установка очень простая и не занимает много времени.
  9. Возможность индивидуального заказа.
  10. Доступные цены.
В наше время пользуются огромным спросом металлические двери со стеклом. В сочетании с металлом очень красиво смотрится стекло. Такой новый дизайн дверей по своей прочность практически не уступает другим конструкциям, они способны максимально обезопасить и защитить помещение. Формы и размеры стекол могут быть разнообразными, по желанию клиента. Вставки из стекла могут быть: матовыми, прозрачными, соединенными у несколько фактур, зеркальными. Стекло, которое устанавливается в металлический каркас:
  • армированное;
  • каленное;
  • ударостойкое;
  • триплекс – несколько стекол, которые склеены специальной пленкой в одно;
  • пулестойкое.
Двери со стеклом обладают таким качеством, как герметичность, ведь в стеклопакет установлены специальные резинки уплотнения. Такая конструкция способна задержать холод, шум, сквозняки, неприятные запахи и другие внешние явления. Стекла и стеклопакеты могут быть тонированными или полностью прозрачными.По конструкции остекленные двери бывают: двустворчатыми, одностворчатыми или имеют дополнительные верхние или боковые фрамуги. Конструкция обрабатывается порошковым полимерным покрытием.



Перейти к списку мнений

Самое читаемое: