Строительный интернет-портал Klag.Ru






Паровые пылесосы и роботы пылесосы фирмы Kärcher


06.03.2013
назад      вперед
Просмотров: 929

Паропылесосы Kärcher могут выполнять три вида работ - это чистка поверхности паром, всасывание сухого мусора и уборка влажного мусора. Все три функции могут выполняться одновременно. Такой универсальный кархер паропылесос позволит навести порядок и чистоту во всей квартире. Паровой пылесос - это удобно, быстро, это экономия времени и отсутствие химикатов. При сухой уборке помещений обеспечивается только поверхностная очистка предметов и вещей, поэтому только функциональные аппараты могут одновременно с очисткой поверхности очищать и воздух от мельчайших пылевых частиц. Паропылесос успешно борется не только с загрязнениями, но и с аллергенами в доме за счет установленного в нем аквафильтра. Работа с паром позволяет не только качественно убрать сухую поверхностную пыль, но и убрать крупный мусор, очистить от пыли воздух в помещении, горячим паром уничтожить вредные аллергены и бактерии. Горячий пар растворяет все загрязнения, находящиеся глубоко в ворсе ковра или проникшие в ткань. Преимуществом паропылесоса является его экологическая направленность – уборка проходит без использования химических моющих средств.
Любые химические моющие средства для мытья оставляют тончайшую пленку, молекулы которой остаются в воздухе. Иммунитет человека может не выдержать ежедневного испытания химическими отравлениями, поэтому можно заболеть простудой, аллергией. Особенно это касается детей. В такой ситуации единственно верным решением будет использование паропылесоса.

Последняя разработка компании Kärcher – это робот пылесос. Что это такое? Это компактный агрегат, который представляет собой автономный пылесос. Он имеет, кроме обычной функции всасывания пыли, еще и возможность уборки крупных предметов, а многие модели могут даже мыть полы. Роботы-пылесосы работают дистанционно, то есть – без проводов, и могут самостоятельно добраться к месту зарядки аккумулятора – система инфракрасных датчиков обеспечивает движение робота к источнику энергии.Также робот-пылесос имеет вращающиеся щетки, которыми он может убирать пыль и крупный мусор. Ультрафиолетовый источник света убивает болезнетворные бактерии, а система ароматизации наполнит комнату приятным свежим запахом.

Для каждой поверхности робот-пылесос имеет свою программу уборки. Очистить можно любую поверхность, начиная от кафеля и линолеума, и заканчивая деревом или металлом. Ведь, кроме ковров, паласов, мягкой мебели и носильных вещей, в квартире есть множество мест, которые требуют чистки и уборки. Это и ванная комната, и кухня, и отопительные радиаторы, а также жалюзи, зеркала, занавеси, и многое другое. Робот-пылесос сможет преодолеть самостоятельно любое препятствие и добраться до самых труднодоступных мест в вашем доме, чтобы привести их в порядок. Нужно только задать соответствующую программу действий. Паропылесосы Kärcher можно использовать совершенно для любых задач. Это может быть удаление плесневого налета в углу ванной комнаты, чистка автомобиля или даже глажка вашей одежды и чистка обуви.



Перейти к списку мнений

Самое читаемое: