Строительный интернет-портал Klag.Ru






Ламинированные пластиковые окна: новинка с множеством преимуществ


19.06.2013
назад      вперед
Просмотров: 2364

На любые пластиковые профили для окон может быть установлена ламинирующая пленка
Пластиковые оконные конструкции стали уже настолько привычными и хорошо изученными, что навряд ли производители смогут чем-то удивить своих покупателей. Однако немецкие и итальянские концерны постоянно придумывают что-то новое и интересное для своих покупателей. Одной из таких новинок стали ламинированные пластиковые профили. 

Декорирование предметов интерьера при помощи ламинированной пленки уже знакомо многим. Она становится практически безграничным по своему разнообразию вариантом отделки. Благодаря этому ее применяют для отделки мебели, дверей и напольных покрытий. Теперь и пластиковые окна в Москве получили такую дополнительную облицовку royal-comfort.ru/-balkony-p-44.html. Рассмотрим пятерку ее преимуществ. 

Огромный выбор декоративных эффектов – это основное достоинство. Если ранее покупатели выбирали деревянные окна из-за их благородной внешней текстуры, то теперь точно такой же облик могут получить и простые белые пластиковые профили. Они более практичны, а теперь еще и более красивы, чем деревянный аналог. Вы сможете осуществить практически все свои дизайнерские задумки при помощи ярких однотонных пленок, а также специальных структурированных вариантов. 

Пленочное покрытие является очень прочным. Оно не будет изменять своего внешнего облика под воздействием повышенных показателей влажности, температуры. Оно не портится от царапин или механических воздействий другого типа. Иными словами, ламинированные пластиковые окна остаются пригодными для любых окружающих условий. В этом заключается их второе преимущество. 

В качестве третьего преимущества можно отметить то, что пленка не способна выцветать.Очень часто декоративные покрытия изменяют свой внешний облик под солнечным светом. Этот аналог простой декоративной пленки на такое не способен. Ламинирующее покрытие не потеряет своей декоративной текстуры под ультрафиолетом, даже если будет эксплуатироваться в течение 10 или 20 лет. 

Пленка ложится на пластиковые окна Рехау любой формы. Это не ограничивает ваши возможности дизайна. Она может стать отличным украшением для небольших мансардных окон, красивых панорамных изделий и других вариантов оконных систем и конструкций. 

Завершающим преимуществом становится то, что пленка является дополнительной защитой для пластикового окна. Она не выставляет пластиковый профиль под воздействие различных внешних факторов, таких как солнце, влажность и механические повреждения.



Перейти к списку мнений

Самое читаемое: