Строительный интернет-портал Klag.Ru






Домики для колодца - защита воды и украшение вашего участка


13.07.2013
назад      вперед
Просмотров: 2730

Качественный домик для колодца сохранит воду чистой и украсит подворье Выбираясь за город, отвлекаясь от руины и будней повседневной жизни, мы хотим покоя, отвлечения от карьеры и решения насущных проблем и, конечно же, стремимся к близости с природой, под которой любой современный человек подразумевает свежий воздух и безупречную экологичность всего, что его окружает и что он потребляет.

Лучший источник чистой, здоровой воды – колодец. Однако если оставить его просто открытым, не защищенным от ветра, который несет с собой пыль, мусор, от осадков, смешивающих с чистой водой капли дождя или снега, то чистота воды окажется более чем сомнительна.

Наша компания предлагает вам возможность сохранить источник питьевой воды близ вашего загородного дома или дачи в идеальном состоянии, а само место этого источника сделать элементом оригинального, эксклюзивного декора.

Наши возможности

Итак, мы предлагаем вам сделать надстройку над своим колодцем – домик для колодца. Такая конструкция может быть выполнена из разных материалов. Мы же предлагаем своим заказчикам только материалы натуральные, экологически чистые, к примеру, оцилиндрованное бревно, экологичные лакокрасочные конструкции. В процессе создания конструкции нашей компанией используются антисептические средства. Да и в целом домики для колодца, разрабатываемые и реализуемые нашей компанией, создаются только из современных высококачественных материалов. Это не только обеспечивает безопасность для здоровья каждого, кто будет пользоваться колодцем, но и значительно продлевает срок службы для конструкции колодезного домика.

Наши предложения

Наверняка у вас есть ряд требований к домику для колодца. Они могут касаться конструкционных или эстетических его особенностей. Мы учтем каждое из них.

Мы разработаем для вас индивидуальный проект или реализуем типовой. Ваши колодезные домики будет именно таким, каким он виделся вам.И конечно же, наши профессионалы сумеют органично «вписать» его в территорию, прилегающую к вашему жилью.

По желанию вы можете заказать в нашей компании оригинальную конструкцию из сруба, традиционные деревянные домики с дверцей или экстравагантные варианты, позволяющие воспроизвести эксклюзивную постройку, наиболее удобную и комфортную для вас. И еще – по вашему желанию – мы разработаем интересный, уникальный декор вашего колодезного домика.

Мы работаем в Москве и ближнем Подмосковье. И будем рады спроектировать и воплотить для вас колодезный домик, который удовлетворил бы всем вашим требованиям.

Домик для колодца, созданный нами, поможет вам сохранить чистоту источника, поддержать оптимальную температуру воды в нем, защитить скважину от загрязнений и от замерзаний во время морозов.

По материалам сайта http://домики-для-колодцев.рф/ компании «Домики для колодцев».



Перейти к списку мнений

Самое читаемое: