Строительный интернет-портал Klag.Ru






Земля в Подмосковье под ИЖС – Ваш удачный выбор!


08.08.2013
назад      вперед
Просмотров: 954

Сегодня уже мало кого можно удивить разнообразием загородных домов, которые способны поразить своим архитектурным совершенством или креативным дизайнерским исполнением. Приглядываясь к домам, в которых хотелось бы проводить время отпуска со своей семьей, либо жить постоянно, каждый человек выбирает что-то близкое и созвучное для себя. Кто-то останавливает свой выбор на домах, дизайн которых исполнен в современном стиле, а кто-то видит свой дом как небольшой домик в деревне, который наиболее гармонирует с душой русского человека. И сейчас, ориентируясь на пожелания потенциальных покупателей, очень активно происходит продажа земельных участков по Щелковскому шоссе, приобретая которые, каждый человек сможет воплотить в жизнь все свои желания относительно будущего загородного дома.

Приобретая землю в Подмосковье, каждый человек получает право выбрать именно то, о чем он мечтал, возвести именно такой дом, в котором будет присутствовать уют и гармония. Для каждого человека существуют свои критерии выбора дачного участка за чертой города. Так, например, для одних людей загородный дом станет просто зоной отдыха, куда можно приехать, расслабиться и скинуть с себя груз городской суеты, а для других людей – зоной постоянного проживания, где должно быть все «под рукой», удобно, комфортно и не хуже, чем в городских условиях. В любом случае, для каждого человека купить землю в Подмосковье под ИЖС, как тут, это не просто мечты о своей загородной недвижимости, а реальный вариант обзавестись уютным домом, в который можно всегда приехать и отдохнуть. Свой собственный дом – пусть это пока мечта, но, делая первый шаг к ней, она уже становится реальностью!

Цена вопроса: сколько стоит купить землю в Подмосковье?

Конечно же, если Вы собираетесь купить землю в Подмосковье, то, кроме удачного ее расположения Вас будет интересовать и цена земельного участка.Стоимость земли в Подмосковье складывается из разных факторов, и, в основном, все будет исходить из того, что Вы хотите иметь при приобретении земельного участка, какими будут Ваши запросы и пожелания. Расположение коттеджного поселка, удаленность от столицы, инфраструктура, транспортная доступность, - из всего этого складывается цена на загородную недвижимость. Безусловно, что самым дешевым и самым выгодным вариантом станет приобретение земли на начальном ее освоении, у собственника и без подряда. Это позволит не только существенно сэкономить, но и в последствии, при необходимости, очень выгодно продать земельный участок.



Перейти к списку мнений

Самое читаемое: