Строительный интернет-портал Klag.Ru






Коттеджные поселки


18.12.2013
назад      вперед
Просмотров: 819

Коттеджный поселок - это общая инфраструктура, общая охрана и общие зоны отдыха Несмотря на то, что большое количество людей проживает в шумных мегаполисах, загородная жизнь с каждым годом привлекает население все больше и больше. Города постепенно загрязняются, состояние экологии становится все хуже. Кроме этого, в мегаполисах постоянные пробки, шум и суета. Каждый человек в глубине души хочет вернуться к природе и сегодня наблюдается рост строительства загородных домов и переезд в коттеджные поселки. И если не все переезжают туда на постоянное место жительства, то многие пользуются загородным домом во время отпуска или каникул.

Преимущества загородной жизни

Во-первых, вы дышите чистым и свежим воздухом, вокруг вас природа и это благотворно воздействует не только на организм, но и на ваше душевное состояние. Во-вторых, вы избавлены от ссор с надоевшими соседями, ведь те несколько семей, которые будут жить возле вас, находятся на достаточном расстоянии, чтобы у вас не возникало никаких конфликтов. Кроме этого, такие поселки рассчитаны на проживание людей одного и того же социального уровня, поэтому у вас даже не будет особых поводов для ссор. В-третьих, если вы захотите погулять в лесу или искупаться в речке, вам не нужно будет долго добираться до таких мест, все находится неподалеку от вашего загородного дома. В-четвертых, такое жилье стоит намного дешевле, нежели покупка квартиры в центре города. Да и вам не обязательно покупать готовый дом, можно заказать свой собственный архитектурный план и воплотить все свои мечты. Жизнь на природе – это свобода и независимость, это возможность поправить свое здоровье, найти гармонию и обрести спокойствие.

Элитная загородная недвижимость

Такая недвижимость рассчитана на обеспеченных людей, для которых идеальный дом – это не мечта, а реальность. Элитные коттеджные поселки – это небольшой городок, в котором сочетается современные технологии и природа.Вы будете пользоваться всеми благами цивилизации, кроме этого, в таких поселках есть своя собственная инфраструктура (образовательные учреждения, спортзал, кафе, салон красоты, супермаркет, аптека и так далее). Безопасность в элитных поселках на высоте – это современные системы видеонаблюдения, круглосуточная охрана и шлагбаумы, контролирующие въезд и выезд. В каждом доме есть автономные системы водоснабжения и канализации. Некоторые коттеджи оборудованы технологией «умный дом». Кроме всего этого, в зависимости от ваших желаний, в доме будет:

  • Большой бассейн и отдельная зона отдыха.

  • Просторный гараж, в который можно поместить как минимум несколько автомобилей.

  • Спальня с собственной ванной комнатой и гардеробом.

  • Отдельные помещения для обслуживающего персонала.

  • Даже несмотря на то, что большинство элитных поселков построены в едином архитектурном стиле, каждый дом выглядит по-особенному, ведь у каждого человека свои предпочтения и приоритеты. Не важно, хотите ли вы полной гармонии с природой или вообще желаете переехать в огромный коттедж, оборудованный по последнему слову техники, свое жилье за городом – это то, что нужно каждому.



    Перейти к списку мнений

    Самое читаемое: