Строительный интернет-портал Klag.Ru






Натяжные потолки – лучшее решение для современного дома


26.01.2014
назад      вперед
Просмотров: 893

Натяжные потолки белые матовые. Смонтированы в короткий срок, отличное решение. Популярность и востребованность натяжных потолков растет из года в год, что напрямую связано с их преимуществами по сравнению с обычными потолками. Они весьма практичны, долговечны, негорючи – в том случае, если изготовлены из качественных материалов. Важно и то, что натяжные потолки являются своеобразным шумозащитным экраном. Кроме того, эти конструкции придают помещению неповторимую ауру, становясь прекрасным и весьма демократичным дополнением к общему интерьеру. Надо сказать, что натяжные потолки с эстетической точки зрения весьма универсальны и одинаково органично вписываются в любой интерьер, будь то малогабаритная квартира или загородный дом.

Важно и то, что сама конструкция потолков позволяет добиться весьма впечатляющих и интересных визуальных решений. Так, производители предлагают потолки различных цветов и фактур, а также их можно украшать орнаментами или рисунками – фотографии подобных интересных и нетривиальных конструкций можно увидеть в портофолио многих компаний, занимающихся производством и установкой натяжных потолков. При выборе конструкций и мастеров, которые будут производить монтаж, необходимо знать о том, из каких материалов делаются потолки, какими свойствами обладают, чего от них ждать в будущем и так далее.

Так, потолки бывают глянцевыми или матовыми – они обладают разными светоотражающими свойствами и для каждого помещения нужно выбирать свой тип потолка. Во многом это связано и с тем, как именно будут смонтированы светильники и какого типа. Так, глянцевые потолки отлично отражают свет и создают зеркальный эффект. Матовые потолки отражают свет в меньшей степени, однако они более универсальны и подходят к любому помещению.

Добросовестные компании предлагают потолки только из пленки ПВХ высочайшего качества, которая обеспечит конструкции долгий срок службы и надежность. Такие потолки не будет выгорать, трескаться и в течение долгих лет сохранят первоначальный вид.При монтаже нужно обеспечить высокий уровень гидроизоляции, которая обеспечит сохранность мебели и стен в помещении в случае внезапного залива. Весьма интересным решением являются многоуровневые натяжные потолки. В этом случае можно использовать материалы разного цвета и фактуры, создавая таким образом оригинальную игру форм и освещения. Такая конструкция станет отличным дополнением общего дизайна помещения, но к этой идее нужно подходить весьма продуманно. При удачном результате такие потолки становятся предметом гордости не только владельцев, но и мастеров, их смонтировавших – они охотно выкладывают фотографии этих конструкций в каталогах.

Московская компания «Континент плюс» активно работает на рынке натяжных потолочных конструкций с 2001 года. Накопленный за эти годы опыт работы, наличие штата сотрудников высокой квалификации дают возможность производить работы на высшем уровне. Важно и то, что компания использует в работе только самые качественные материалы, в том числе и пленку ПВХ и комплектующие. Все материалы имеют необходимые сертификаты качества, поэтому натяжные потолки от компании «Континент плюс», установленные квалифицированными мастерами, будут служить верой и правдой в течение десятков лет.



Перейти к списку мнений

Самое читаемое: