Строительный интернет-портал Klag.Ru






Преимущества моек воздуха «Вента»


07.02.2014
назад      вперед
Просмотров: 874

Мойки воздуха Venta германского производства являются идеальным решением для увлажнения воздуха, очистки его от пыли, неприятных запахов, дыма и прочих загрязнений.

Наверняка, многие сталкивались такой проблемой, как появление пыли, запаха дыма или других неприятных ароматов, пыльцы и других загрязнений. Какие средства предлагают современные производители климатотехники для решения этой проблемы? Кондиционеры в этом случае помогают только отчасти. Наилучшим решением будет установка специальной мойки воздуха. Признанным лидером в этой сфере является германская компания Venta.

Установка мойки воздуха Venta станет прекрасным и эффективным решением целого комплекса проблем, связанных с загрязнением воздуха. Эти устройства не только увлажняют воздух в помещении, но и хорошо очищают его, что весьма важно для домов, где есть маленькие дети, люди, склонные к аллергиям, домашние животные. Увлажнение воздуха до необходимого уровня также важно и с точки зрения сохранности мебели, паркетов, деревянных конструкций. В таких домах влажность воздуха должна поддерживаться на уровне 40 – 60 процентов. Также хороший уровень увлажненности важен и для человека – известно, что кожа весьма страдает от излишне сухого воздуха.

В мойках воздуха Venta используется уникальная система очищения и увлажнения, не предполагающая применение фильтров. Конструктивной особенностью таких устройств является то, что в качестве фильтра выступает вода, которая не только устраняет сухость, но и эффективно поглощает табачный запах и дым, другие запахи, пыль, пыльцу растений. Увлажнение происходит за счет холодного, естественного испарения. Частицы пыли и грязи затягиваются устройством на увлажненный пластинчатый барабан, после чего прилипают к нему и затем оседают. Сам барабан производит медленные вращательные движения в резервуаре с водой.Проходя через пластины, воздух становится чище, а также насыщается влагой.

Приобрести мойки воздуха Venta можно в компании «Климатическое оборудование», специализирующейся на поставке качественной техники: кондиционеров, водонагревателей, увлажнителей и очистителей воздуха и прочей климатотехники. Также компания предлагает полный спектр услуг по монтажу и сервисному обслуживанию этого оборудования. В каталоге компании можно найти широкий ассортимент продукции известных компаний, известных всему миру. 



Перейти к списку мнений

Самое читаемое: