Строительный интернет-портал Klag.Ru






Электроустановочные изделия компаний Merten и Schneider Electric


20.02.2014
назад      вперед
Просмотров: 1621

Выбираем электроустановочные изделия: розетки, выключатели и антенные разъемы. На российском рынке электроустановочных изделий сейчас представлено немалое количество брендов, в том числе и такие, как Merten и Schneider Electric, продукция которых пользуется постоянно растущим спросом благодаря отличному сочетанию высокого качества, великолепных эксплуатационных характеристик, долговечности, стильного дизайна и вполне приемлемой цены. В принципе, сейчас товары и той, и другой марки выпускаются одной и той же компанией, поскольку относительно недавно, в 2006 году, немецкая фирма Merten вошла во французский холдинг Schneider Electric.

Продукция фирмы Merten, которую можно приобрести в России, включает в себя такие товарные группы, как розетки, выключатели, диммеры и некоторые другие. Эти изделия сгруппированы в несколько линеек по принципу общей дизайнерской концепции, причем каждая из них имеет свое уникальное и хорошо узнаваемое «лицо». Популярная линейка merten antik является воплощением классического дизайнерского стиля и, как утверждают многие специалисты в области оформления интерьеров, великолепно подходят для тех, кто предпочитает традиционные формы, пропорции и материалы. Линейка продукции «M-Plan» характеризуется минималистичностью оформления, четкими линиями и чистыми светлыми цветами. Для производства этих изделий применяется особый термопластик, имеющий матовую поверхность. Настоящих эстетов не оставляет равнодушными и линейка «M-Arc», для которой очень характерны оригинальные цветовые комбинации, а также некоторые нетрадиционные композиционные решения сочетания поверхностей.

Компания Schneider Electric также имеет в своем арсенале целый набор коллекций, способных удовлетворить любых покупателей, в том числе и самых взыскательных. Среди них особенно выделяется schneider electric unica. В ней разработчики решили использовать беспроигрышное сочетание натуральных природных материалов с инновационными техническими решениями, что обеспечило как великолепные эстетические характеристики, так и отличные технические параметры изделий.Большой популярностью пользуется и коллекция «W59», включающая в себя 38 товарных позиций, предназначенных для скрытой установки. Эта линейка характеризуется высокой надежностью входящих в нее розеток и выключателей, которая была достигнута за счет внедрения в них некоторых прогрессивных фирменных разработок. Доступной ценой отличаются электроустановочные изделия, входящие в коллекцию «Рондо».



Перейти к списку мнений

Самое читаемое: