Строительный интернет-портал Klag.Ru






"Веста" расскажет, как приобрести квартиру без посредников


27.02.2014
назад      вперед
Просмотров: 821

Рынок недвижимости Калуги с профессиональными агентствами Рынок жилья в Калуге невероятно разнообразен, многие компании предлагают приобрести недвижимость по наиболее привлекательным ценам. При этом больше всего людей радует возможность приобрести квартиры без посредников. Без посредников – это значит, что вы покупаете квартиру напрямую от застройщика или от компании, с которой сотрудничает застройщик и поручил именно ей заниматься продажей недвижимости.

Например, сайт vestakaluga.ru предлагает вам приобрести квартиры от застройщика. Строительством занимается ООО «Мапид», которое является одним из самых крупных компаний в Белоруссии, а теперь вышла и на наш рынок.

Квартиры из первых рук в КалугеВ арсенале этой компании огромное количество успешных проектов, в том числе строительство жилых домов в Минске, новый магазин на первом этаже в нашей стране. Все успешные проекты представлены на указанном сайте, так что вы сами сможете убедиться в высоком качестве всех выполненных работ. 

Реализацией новых квартир занимается компания ООО «Веста», которая и продает квартиры без посредников. Сегодня эта фирма готова предложить жилплощадь в новом квартале Малиновка, что расположен недалеко от центра города. Квартал максимально обустроен, тут есть несколько магазинов, в которых можно приобрести продукты рядом с домом.

Кроме этого, в микрорайоне есть детские площадки, оборудована стоянка для автомобилей на 400 мест, чего вполне хватит для нужд жильцов.

В чем же основные преимущества приобретения квартиры у этой компании?

  • Вам предполагается огромный выбор квартир. В продаже существуют однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные. Представлено сразу несколько домов со свободной жилплощадью, так что вам есть из чего выбирать.
  • Вы можете использовать для покупки недвижимости кредитную программу от Сбербанка 12/12/12, а подробности по этой программе вы узнаете в офисах данного банка.
  • При оплате наличными в офисе вам предоставляется скидка, которая поможет несколько сэкономить на вашем приобретении.
  • Покупателям предлагается беспроцентная рассрочка платежа до тех пор, пока не будет завершено строительство.

  • Приобретая квартиры в Малиновке, вы приобретаете отличное и качественное жилье, которое было построено в соответствии со всеми стандартами в сфере строительства.Этот микрорайон можно смело назвать одним из лучших в городе, да и цены у компании "Веста"  достаточно низкие – всего 40 тысяч рублей за квадрат.



    Перейти к списку мнений

    Самое читаемое: