Строительный интернет-портал Klag.Ru






Светильники Армстронг


18.07.2014
назад      вперед
Просмотров: 1152

Встраиваемые светильники для навесных потолков, выпускаемые различными производителями – настоящий тренд наших дней. С их помощью можно украсить интерьер любого помещения, будь то квартира или офис. Встраиваемые конструкции могут похвастаться широкой палитрой расцветок и многообразием форм.

У светильников такого рода нет специальных креплений, ведь они монтируются в потолочный каркас. В продаже можно отыскать лампы люминесцентные для потолков. Они являются лучшим выбором людей, ценящих экономичность. Для офисов больше подходят растровые светильники. Что касается накладных конструкций, то они используются в помещениях с низкими потолками.

Светодиодные лампы, встраиваемые в потолки, могут похвастаться долговечностью и неприхотливостью. Вот почему они повсеместно используются в домах, квартирах, на заводах, фабриках и даже для освещения улиц. Они излучают приятный для глаза свет, напоминающий естественный. Наибольший интерес представляют светильники для потолка армстронг. С их помощью можно организовать освещение больших площадей: торговых комплексов, офисов и т.д. Подходят такие светильники и для маленьких помещений, только там они устанавливаются в небольшом количестве.

В отличие от всех остальных источников света, светильники Армстронг не мерцают, а значит, не утомляют глаза. Поэтому специалисты рекомендуют использовать их в детских садах и школах. Хороши эти конструкции и тем, что вписываются в любой интерьер. Подчеркивая достоинство внутреннего убранства помещения, светильники ставят выгодные световые акценты на отдельных элементах: картинах, статуэтках. Помимо прочего, они экологичны и отличаются простотой установки.

Подвесные потолки – модульные элементы, основой которых является железный каркас. Светильники в данных потолках устанавливаются в ячейки под плиты. Прежде чем закрепить светильник, специалисты устанавливают на перекрытиях так называемые базы, к которым подключают проводку.Потолки Армстронг монтируются в большинстве квартир и офисных помещений. Все дело в том, что они красивы, отличаются практичностью и долговечностью. Очевидно, что с этим типом потолка лучше всего сочетаются светильники Армстронг, созданные специально для него. Стоят они довольно дешево, а приобрести их можно практически в любом населенном пункте или на специализированном сайте в Интернете.



Перейти к списку мнений

Самое читаемое: