Строительный интернет-портал Klag.Ru






Для чего нужны мини-мойки


03.10.2014
назад      вперед
Просмотров: 1086

Необходимость в наличии собственной мини-мойки очевидна. Это оборудование позволяет сделать процесс ухода за приусадебным участком максимально простым, легким и минимально затратным.

Мини-мойки высокого давления - компактные предметы садовой техники, позволяющие очень быстро очищать поверхности любого типа и площади даже от самых сильных загрязнений. Свою эффективность оборудование продолжает подтверждать как в быту, так и в условиях производства. Какую именно модель мойки выбрать, зависит от специфики поставленной задачи, требований к модификации. Впрочем, с любыми задачами оборудование справляется одинаково хорошо, будь то мойка парковой дорожки, велосипеда, парковки или огромного производственного цеха. Очень удобны мини-мойки для ухода за автомобилями - наиболее оптимальным решением может стать оборудование высокого давления, в том числе, современные профессиональные аппараты. Практичные владельцы частных домов и дач приспосабливают мини-мойки для ухода за канализацией. Отличным выбором может стать мини-мойка бытового типа. Она отличается простой конструкцией: в ней предусмотрен обычный водяной насос, имеющий привод от двигателя внутреннего сгорания или от электродвигателя, с которым оборудование соединено специальным, прочным шлангом. Наличие в конструкции шланга пистолета делает процесс распыления воды очень удобным.

Выбирая мини-мойку, важно учитывать такую ее характеристику, как производительность. В данном случае, речь идет о расходе воды за заданную временную единицу. Если речь идет о мойках бесконтактного типа, до их производительность может варьироваться от 7 до 10 литров в минуту. Кроме того, важно обращать внимание и на показатели давления. Здесь все зависит от конкретных задач. Так, для мытья обычного легкового автомобиля вполне достаточно будет мойки с давлением в 120 бар. В каталоге Werkman мини-мойки представлены широким ассортиментом моделей. Это оборудование производства ведущих мировых брендов, имеющих хорошую репутацию на рынке. В качестве таких моек не имеет смысл сомневаться - оно идеально, что было многократно доказано и успешно подтверждено на практике. В арсенале садовой и специальной техники, качественные и высокотехнологичные, компактные и удобные в эксплуатации мини-мойки обязательно займут достойное место, прослужат долго, упрощая жизнь владельцев загородных участков, производств.



Перейти к списку мнений

Самое читаемое: