Строительный интернет-портал Klag.Ru






Как быстро перевести деньги с WebMoney на QIWI для покупок в строительном магазине через интернет


05.02.2015
назад      вперед
Просмотров: 1465

Предположим, Вы решили приобрести какой-нибудь элемент декора или просто вещь необходимую в ремонте чрез интернет. Но бывают ситуации, когда Вы располагайте, средствами на одном электронном кошельке, а в интернет-магазине можно расплатится только через другой. Подобные случаи довольно распространены.

Перечисление средств с одного электронного кошелька в другой очень часто доставляет человеку немало трудностей, и занимает много времени. Но на самом деле сделать это довольно-таки просто, главное просто один раз разобраться в проведении такой операции и в последующем она будет осуществляться быстро и просто. Электронные денежные системы Киви и Вебмани максимально упростили процесс обмена деньгами, поэтому выполнить такого рода перевод сейчас не составляет особого труда. Как всем известно, перечислить денежные средства с Вебмани на Киви можно несколькими способами, в том числе используя мониторинг обменников www.bestchange.ru.

Перечислить средства, используя обменник

Что же такое обменники? Это специальные сервисы в интернете, которые позволяют людям быстро переводить и конвертировать валюту с одного счета на другой. То есть если на счету Вебмани у человека хранится денежная сумма, например, в долларах, а ему нужно чтобы эта же сумма, только переведенная в гривны, появилась на счету Киви, тогда он заходит в обменник и выполняет такого рода транзакцию.

Более того, для того чтобы еще больше обезопасить и упростить такую процедуру создаются мониторинги этих обменников. Мониторинг – это сайт, где собраны самые выгодные и надежные обменные сервисы, поэтому человек может зайти туда и без труда выбрать для себя подходящий сервис. У каждого из обменных сервисов есть своя определенная комиссия за предоставление услуг по переводу денег или за их обмен. Для того чтобы максимально сэкономить свои средства человек должен выбрать сервис с самой низкой комиссией.

Стоит обращать внимание и на курс валют, поскольку это очень важно, если помимо перечисления нужно осуществить обмен валют. Перевести деньги с WebMoney на QIWI и при необходимости конвертировать их можно зайдя сюда.

Упрощенный метод перечисления

Как уже было указано, электронные системы сейчас стараются максимально упростить процедуру перевода, чтобы у пользователей не возникало проблем при выполнении таких операций.Это же сделали и системы Киви и Вебмани. Благодаря этому перечисление сейчас можно осуществить непосредственно со своего электронного кошелька быстро, удобно и с минимальной комиссией. Для того чтобы осуществить такую операцию нужно зайти в управление счетами со своего аккаунта на Вебмани. В появившемся окне нужно нажать на ссылку Вывести в QIWI кошелек и внести нужную сумму перевода и нажать заплатить. После этого появится окно подтверждения платежа, где нужно еще раз проверить внесенные данные и нажать Подтвердить. Вот и все, перевод осуществлен и занимает он не более пары минут.

Следить за выполнением заявки можно из архива платежей. Что касается комиссии за такого рода операцию, то в среднем она составляет 3% от перечисляемой суммы, поэтому человеку несет минимальные затраты. Проведение такой операции, возможно только после предварительной привязки двух кошельков, такая операция пусть и занимает какое-то время, но выполняется единожды.




Перейти к списку мнений

Самое читаемое: