Строительный интернет-портал Klag.Ru






Двери: какие лучше для городской квартиры.


06.12.2010
назад      вперед
Просмотров: 1263

Двери, изготовленные из массива натурального дерева, для квартир и загородных домов Ремонт – это радостное и долгожданное событие, которого многие из нас ждут долгие годы. Возможность привести в порядок квартиру или дом, украсить интерьер, обновить мебель и обстановку, поклеить новые обои или установить новые двери – это всегда приятно. Однако хлопоты, связанные с ремонтом, могут доставить не только удовольствие, но и множество хлопот. Перед нами часто встает вопрос – где покупать самые качественные строительные материалы? В какую компанию обратиться с заказом по установке окон и дверей? И, наконец, как не потратить много денег, но в то же время, хорошо и качественно отремонтировать жилье?

Одной из главных проблем ремонта может стать проблема – как выбрать двери межкомнатные или входные. Их роль, а особенно – роль межкомнатных дверей, в интерьере сложно переоценить, часто двери становятся первым, что открывается взору еще с порога квартиры. Именно поэтому так важно подойти к их выбору серьезно и основательно.

Прежде всего, межкомнатные двери должны быть удобными, надежными, а также эстетичными и экологичными. Перед тем, как выбрать дверь, важно определиться, из какого материала она должна быть изготовлена, или, если это деревянная дверь, то из какой именно древесины она сделана, как долго дверь должна прослужить, и насколько она должна быть удобна в эксплуатации вами и членами вашей семьи. На сегодняшний день самыми известными и популярными являются следующие типы межкомнатных дверей: двери массив, которые выполнены из цельного дерева, ламинированные двери, а также шпонированные двери и двери-гармошка.

Межкомнатные двери из массива отличаются самым высоким качеством. Также они прекрасно смотрятся в интерьере, и способны стать настоящим украшением квартиры или дома, обладают высокой степенью надежности и способны прослужить очень долго, не потеряв при этом своей красоты и эстетичного внешнего вида.Однако и стоимость таких дверей достаточно высока, но если речь идет о высоком качестве, то цена может быть вполне объяснима.

Ламинированные двери также могут украсить интерьер вашего жилья – они отлично смотрятся, благодаря покрытию своей поверхности, которое имитирует дерево. Такие двери отличаются высокой прочностью и очень удобны в эксплуатации. Они устойчивы к внешним воздействиям, будь то изменение влажности или температуры. Отличным выбором станут шпонированные двери – они обойдутся вам гораздо дешевле, чем двери из массива или ламинированные двери, однако не уступят им ни в качестве, ни в надежности. Поверхность шпонированных дверей облицована деревом – это может быть яблоня, дуб, или любые другие породы, даже самые необычные и дорогостоящие, здесь все зависит от вашего желания и бюджета.

Двери-гармошка являются необычным, однако известными и популярным сегодня вариантом межкомнатных дверей. Они отлично подойдут для интерьера, выполненного в современном стиле, а также украсят любой другой интерьер. Двери-гармошка способны прослужить долго – они качественны и надежны. Одним из основных достоинств дверей такого вида является их компактность – они не займут много места, с их помощью можно организовать удачную и удобную планировку даже небольшой по размерам квартиры.

Но какую бы межкомнатную дверь вы ни выбрали – важно помнить, что самым главным критерием должно стать качество изготовления дверей, а также качество их материала. Необходимо выбирать только те двери, которые имеют специальные сертификаты – и материал, и покрытие дверей должны быть экологически безопасными.

Качественные двери по доступным ценам вы можете выбрать и приобрести в компании «ОхДвери». Среди нашего ассортимента – не только те двери, о которых мы уже упоминали, но и широкий выбор металлических и грунтованных дверей, а также дверей из ПВХ, арок и погонажных изделий.

Посетите наши магазины на Щелковском шоссе или на Новоясеневском проспекте, или позвоните нам по телефону (495) 972-66-35 – наши консультанты ответят на любой ваш вопрос и помогут оформить заявку на изготовление или приобретение дверей. Также вы можете посетить наш сайт - http://www.ohdveri.ru/, и ознакомиться с полным перечнем наших дверей, с их подробным описанием и их стоимостью.



Перейти к списку мнений

Самое читаемое: