Строительный интернет-портал Klag.Ru






Мебель российского производства: только плюсы и никаких минусов


07.02.2011
назад      вперед
Просмотров: 1293

Мебель российского производства. То же качество при нормальных ценах. Иногда даже такое приятное дело, как выбор мебели для обстановки квартиры или дома, может доставить множество неудобств и волнений. Как выбрать действительно качественную мебель, которая отвечала бы всем вашим требованиям, идеально подходила бы под оформление и дизайн комнат вашего жилья, под его размеры, и – самое главное – как купить мебель без существенного удара по бюджету?

Однако все не так сложно, как может показаться - выход все-таки есть. Вы можете обратить ваше внимание на мебель российских производителей, которая, вопреки расхожему мнению, обладает ничуть не меньшим качеством и надежностью, чем изготовленная за рубежом. Плюсы очевидны – приобретая качественную мебель, вы экономите. К примеру, можно купить шкафы эконом класса российского производства, которые могутт стоить почти вдвое дешевле аналогичного гарнитура зарубежного производства. Ведь одно из основных преимуществ мебели отечественного производства – это ее невысокая стоимость.

Что сегодня представляет собой российская мебель? Прежде всего, это разнообразие моделей – вы найдете и шкафы купе недорого, и спальные гарнитуры, диваны, мебель для прихожих и столовых, комоды, стенки, одним словом, все, что вам может понадобиться. Отдельного внимания заслуживает современный стиль, в котором выполняется мебель. Сегодня дизайнеры и художники, работающие над созданием российской мебели, ни в чем не уступают своим заграничным коллегам, а результат их труда составляет более, чем достойную конкуренцию мебели зарубежного производства. Используются самые современные тенденции в области мебельной моды, оригинальные дизайнерские решения. Российская мебель сегодня высоко оценивается на крупнейших международных отраслевых выставках, а также завоевывает популярность и покупателей в разных странах мира. Качество российской мебели является очень высоким. В ее производстве используются экологичные и прочные материалы, каждый из которых сертифицируется в соответствии с общемировыми требованиями к качеству мебельной продукции. Высококвалифицированные мастера российских мебельных фабрик в своей работе используют самые современные и передовые технологии, которые получили признание во всем мире и применяются даже на зарубежных мебельных производствах.

Итак, если качество российской мебели не оставляет сомнений, а стиль и дизайн отечественной мебели ничуть не уступает зарубежным моделям, то возникает вопрос – зачем тратить дополнительные (и часто немаленькие) средства на приобретение мебели зарубежных производителей, если все то же самое можно приобрести в несколько раз дешевле? Выбор очевиден – только российская мебель. И если вы сделали этот выбор для себя, то к вашим услугам – Интернет-магазин MnogoMeb.ru! Наш магазин предлагает широкий ассортимент мебельных гарнитуров и отдельных предметов для оформления спален, гостиных, столовых, детских комнат, а также офисных и общественных помещений. Мы работаем с ведущими российскими поставщиками мебели, что гарантирует высокое качество реализуемой нами продукции. У нас вы можете купить шкафы купе недорого, а также спальни, комоды, прихожие и многое другое по низким ценам.

Веб-сайт нашего магазина, www.mnogomeb.ru, является очень удобным и информативным. Каждый предмет мебели имеет подробное и детальное описание, фотоизображение. Кроме того, сайт оборудован удобным поискам по нескольким параметрам – размер, цветовая гамма, назначение, фабрика-производитель и другие критерии поиска. Оформить заказ мебели в режиме-онлайн можно буквально за несколько секунд. Также вы можете задать все интересующие вас вопросы нашим консультантам.



Перейти к списку мнений

Самое читаемое: